Пропустить навигацию.
Главная страница

Эмираты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Абу-Даби

20 российских автомобилистов, победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей в сети АЗС «Газпромнефть», побывали в Объединенных Арабских Эмиратах.
Заправляясь топливом нового поколения G-Drive, автолюбители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новоуральска, Твери, Долгопрудного, Сургута, Омска, Томска, Обнинска, Челябинска, Барнаула, Новокузнецка, Новосибирска, Калуги, Пошехонья, Рыбинска выиграли мастер-класс известного гонщика, пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова на трассе Yas Marina Circuit в Абу-Даби (ОАЭ).

Аджман приглашает насладиться неспешным течением времени

Выехав из оживленного, шумного Дубая и проехав всего полчаса по живописной комфортабельной трассе, вы попадаете в мир тишины, лазурного моря и нескончаемых чистейших пляжей очаровательного восточного курорта.

Что понравилось и удивило в Арабских Эмиратах

В Эмиратах восхищает прежде всего то, что люди на голых песках, создали невероятную страну с развитой экономикой, еще и привлекательную для отдыха и туризма.

RSS-материал