Пропустить навигацию.
Главная страница

www.skincare-shop.ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инновационная защита от солнца

С первыми теплыми весенними лучами солнца пора задуматься о защите Вашей кожи. Кожа защищает наш организм от химических, биологических и физических раздражителей, а нам стоит позаботиться о ней.

«РизаДерм ® УФ. Защита» – лосьон, для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С, и как следствие, от появления ожогов, аллергических реакций, благодаря специально подобранному сочетанию фильтров.

Лосьон легко распределяется, окрашен для удобного равномерного нанесения, но при контакте с кожей приобретает бесцветный оттенок.

Репелленты на страже

Нюх у комаров острый, но изысканный и избирательный. Кровососущие насекомые особенно любят тепло, сырость, мужчин с повышенным уровнем тестостерона и женщин со светлым типом кожи, ведь она тоньше и ее легче прокусить. Но даже если Вы не нашли этих пунктов в своем окружении, а наличие комаров видно не вооруженным глазом – будьте уверены, Вами не побрезгуют.

Считается, что ежегодно на каждого человека приходится по 250 миллионов насекомых.

Эффективные методы борьбы с клещами

С наступлением мая приходят не только тепло и грозы и длинные праздники, но также вредоносные насекомые и клещи, способные испортить любой отдых Вам и Вашим близким. Большая часть территории нашей страны является территорией обитания клещей.

RSS-материал