Пропустить навигацию.
Главная страница

поставки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Supply Chain & Logistic Forum 2012: Актуальность. Масштабность. Профессионализм

Пока аналитики и эксперты рынка рассуждают над будущим нашей экономики, отвечая на вопросы быть или не быть новой волне кризиса в Украине, логисты всех ведущих компаний, не теряя времени, решают не менее важные вопросы и делятся своим опытом ведения логистических процессов и организации цепей поставок на ежегодном Supply Chain & Logistics Forum.

Организация цепей поставок в условиях изменяющегося рынка

Для любого логиста очень сложно ответить на вопрос, что сложнее: систематическое управление цепями поставок или заблаговременная подготовка к новому сезону в условиях изменяющегося рынка. Поэтому не стоит забывать о народной мудрости, которая советует всем дальновидным людям «готовить сани летом», а говоря о логистических процессах, не забывать о подготовке к новогоднему сезону заранее.

Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля мощностью 500 МВт

Сектор «Энергетика» концерна Siemens получил заказ на поставку в Китай восьми установок газификации угля. Установки тепловой мощностью 500 МВт каждая будут установлены на новом заводе по газификации угля в городе Йили (Yili), провинция Синьцзян. Завод будет перерабатывать добываемый в провинции суббитуминозный уголь в синтетический природный газ.

Назинов: «Сегодня купить консервы без риска невозможно?»

Купить консервы (http://ris-baza.ru/kons.html) оптом, даже подойдя к вопросу абсолютно легально, сегодня не такое уж элементарное и безопасное мероприятие, - предупреждает Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей затрагивая тему мошенничества в области оптовой продажи продуктов питания.

«...Сегодня большую популярность получила схема мошенничества, известная как "отжать товар".

RSS-материал