Пропустить навигацию.
Главная страница

электротехника

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

WEG представил новый частотный преобразователь с водяным охлаждением

На предприятиях с ограниченными производственными площадями зачастую оказывается недостаточно места для установки необходимых элементов системы автоматизации. Кроме того, более мощные приводные системы требуют задействования в производстве более мощных и эффективных методов охлаждения. Модульный частотный преобразователь с водяным охлаждением CFW11W является идеальным решением подобных проблем.

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Вышел в свет сентябрьский номер журнала «Рынок Электротехники»

6 сентября 2011 года читатели журнала-справочника «Рынок Электротехники» смогли ознакомиться с новым номером ведущего издания об электротехнике и энергетике. Данный выпуск стал уже 23-м по счету со дня основания печатного ресурса - 15 января 2006 года Издательская Группа «Индастриал-Медиа» презентовала первый номер журнала.

Компания МИГ Электро представит на выставке «Электро 2011» новейшее электрооборудование BLOCK и TELE

Компания МИГ Электро в рамках 20-ой международной выставки «ЭЛЕКТРО-2011»представит популярные линейки и новейшую электротехническую продукцию немецкой компании «Block» и австрийской «Tele». В программе мероприятия, которое пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 6-го по 9-ое июня, запланировано проведение международных и тематических конгрессов, конференций и семинаров.

RSS-материал