Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк России

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Совместный проект ГМСН и Московского банка «Сбербанк России»: индивидуальные условия кредитования и более высокая скорость рассм

Компания «Главмосстрой-Недвижимость» и Московский банк ОАО «Сбербанк России» подписали договор о сотрудничестве, направленный на увеличение скорости документооборота посредством электронных каналов связи. Также, несмотря на общий рост ставок по ипотечным кредитам, партнерам удалось сохранить программу «Ключевое предложение» с привлекательными условиями кредитования распространяющуюся настроящиеся объекты - «Центральный» (г. Железнодорожный) и «Подольские просторы» (г. Подольск).

Brainstorm приехал в Рязань, чтобы выступить на RED ROCKS TOUR и записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи

Рязань – девятнадцатый город, который при поддержке Генерального партнера – Сбербанка, стал участником музыкального марафона RED ROCKS. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
1 сентября на концерте в Рязани выступили четыре участника. Первыми с получасовым трип-хоп-сэтом на сцену вышли DJ Long Arm и Руслан Гаджимуратов. Вторыми сыграла молодая московская группа KRIP DE SHIN, исполнив микс из соула и электроники.

Начала работу новая краудсорсинговая платформа Сбербанка

Состоялся запуск новой, постоянно действующей краудсорсинговой площадки Сбербанка – Сбербанк-Краудсорсинг. Площадка предназначена для решения бизнес-задач, важных для банка и его клиентов, и доступна всем пользователям интернета. Кроме того, она предусматривает формирование профессиональных сообществ, в которых подразделения Сбербанка размещают целевые запросы на решение актуальных проблем. Адрес площадки – www.sberbank21.ru.

Объем средств, привлеченных в онлайн-вклады Среднерусским банком, вырос в 10 раз с начала года

В 10 раз вырос объем средств, привлеченных в онлайн-вклады в Среднерусском банке Сбербанка России. На начало 2012 года физические лица разместили во вкладах, открытых при помощи банковской услуги «Сбербанк Онл@йн» 125 млн. рублей, по итогам 7 месяцев 2012 года объем средств на онлайн-вкладах превысил 1, 2 млрд. рублей.

В Брянской области выпущена 250-тысячная зарплатная карта Сбербанка России

250-тысячная зарплатная карта Сбербанка России выпущена Среднерусским банком в Брянской области. Ее обладателем стала медсестра инфекционного отделения Брянской городской детской больницы №1 Юлия Леонова. Вместе с картой ей вручили и подарок от банка – 42-дюймовый ЖК-телевизор.

Всего с начала 2012 года прирост действующих зарплатных карт в Брянской области составил около 16, 7 тыс. штук.

Начала работу новая краудсорсинговая платформа Сбербанка

Состоялся запуск новой, постоянно действующей краудсорсинговой площадки Сбербанка – Сбербанк-Краудсорсинг.

Площадка предназначена для решения бизнес-задач, важных для банка и его клиентов, и доступна всем пользователям интернета. Кроме того, она предусматривает формирование профессиональных сообществ, в которых подразделения Сбербанка размещают целевые запросы на решение актуальных проблем. Адрес площадки – www.sberbank21.ru.

III Всероссийские соревнования икассаторов и служб охраны Сбербанка России состоятся в Тульской области

III Всероссийские соревнования по многоборью среди икассаторов и сотрудников служб охраны Сбербанка России 2012 года пройдут на полигоне «Тесницкое» Тульской области 26-29 августа. Участие в них примут около 300 человек со всех территориальных банков Сбербанка России, а также дочерних банков Сбербанка из Казахстана и Белоруссии. В торжественном открытии будет принимать участие заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов.

Поволжский банк: Строители получили поздравления от Сбербанка

В преддверии Дня строителя партнеры Астраханского отделения № 8625 ОАО Сбербанк России получили благодарственные письма и подарки.
Астраханское отделение № 8625 принимает активное участие в развитии строительной отрасли Астраханской области. В числе партнеров отделения Сбербанка – более 40 застройщиков и риэлтерских агентств города, которые реализуют ключевые строительные проекты. Среди них такие компании, как ООО «Комстрой», ООО «Астраханский домостроительный комбинат», ООО «Инвест-Строй», ООО ПСК «Строитель Астрахани», ООО «Лютан-Стройсервис», ООО «Ренкапстрой-Астрахань» и другие.

Московский банк Сбербанка России выдал в апреле 2012 года 3586 автокредитов на 1,8 млрд рублей

Московский банк Сбербанка России выдал физическим лицам в апреле 2012 года 3586 автокредитов на общую сумму 1,8 млрд рублей. Это на 680 млн больше, чем в апреле 2011 года. Средняя сумма кредита в апреле 2012 года составила 500 тысяч рублей.
Помимо своих офисов, Московский банк предоставляет услуги автокредитования в 16 Центрах автокредитования и 52 точках продаж в автосалонах.

RSS-материал