Пропустить навигацию.
Главная страница

KP Media

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Теперь гостям Корреспондент.net можно задавать вопросы через Facebook и Twitter

12 декабря 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты. Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появится возможность задать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, а также через социальные сети Facebook и Twitter.

Bigmir)net запускает сити-гайд afisha.bigmir.net

20 декабря всеукраинский портал bigmir)net перезапускает свой раздел ГОРОД под новым названием и c новой концепцией. Руководителем нового сити-гайда стала Анна Довгаль, которая ранее была главным редактором печатного журнала «Афиша».

Разработкой проекта занималась команда портала, а концепцией - редакция, которая собрана из хорошо известных медиарынку журналистов, ранее также работавших в печатном издании «Афиша».

В новом проекте основной акцент будет сделан на авторский контент, полезные сервисы для пользователей и нестандартные возможности для рекламодателей.

bigmir)net стал первым социально-интегрированным порталом среди большой тройки

В октябре 2011 года всеукраинскому порталу bigmir)net исполняется 11 лет. К своей годовщине Бигмир запустил ряд важных усовершенствований, которые следуют современным интернет-трендам и интегрируют портал в популярные социальные сети и сервисы.

Новая версия всеукраиского рейтинга сайтов от bigmir)net: расширенные отчеты, рейтинг холдингов

Популярный всеукраиский портал bigmir)net расширил количество отчетов по посещаемости сайтов Рейтинга bigmir)net. В июне у рейтинга была обновленна IP гео-база, что позволило, после пересчета, показать общую тенденцию роста доли запросов из Украины и снижения показателей доли зарубежного трафика. Теперь внесена принципиально новая для Рейтинга функциональность, а именно – расчет охватов по украинской аудитории для сайтов-участников.

Kорреспондент.net стал лидером среди украинских медиа-брендов в facebook

Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net стал лидером среди украинских медиа-брендов в социальной сети facebook.

Согласно рейтингу страниц в facebook, который подготовлен сервисом AdverMap, страница Корреспондент.net (http://korrespondent.net/) имеет более 27 700 фанов, а также лидирует по вовлеченности и активности своих фанов по сравнению с официальными страницами других украинских медиа в facebook.

Kорреспондент.net запустил web-версию сайта для планшетных устройств

Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net запустил браузерную версию сайта для владельцев планшетных устройств.

С помощью web-версии пользователи могут читать последние новости из всех новостных разделов сайта прямо с экранов планшетных устройств в более удобном и привычном для себя формате, а также просматривать видео и фото и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях.

На IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с Константином Меладзе

5 июля на самом популярном женском портале IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с самым известным композитором, музыкальным продюсером шоу Голос страны телеканала 1+1 – Константином Меладзе.

Теперь хорошую работу искать легче – bigmir)net запустил партнерский раздел с Jooble

Новый раздел “Работа” популярного портала позволяет пользователям искать вакансии и резюме одновременно более чем на 100 сайтах по трудоустройству.

Сотрудничество с популярным украинским агрегатором вакансий продолжает начавшиеся качественные изменения на портале bigmir)net и это еще один шаг к расширению полезных сервисов для пользователей портала.

Jooble – это единственный в Украине сайт, который собирает все существующие вакансии и резюме с самых популярных сайтов по поиску работы. Благодаря уникальной системе сведения дублей и релевантности, пользователь получает только уникальные вакансии высокого качества.

Bigmir)net запустил рейтинг интернет-ресурсов женской тематики

Портал bigmir)net добавил в свой рейтинг сайтов УАнета специальный раздел для проектов, которые в своей работе ориентируются на женщин. Этот шаг был предпринят в рамках новой стратегии по обновлению рейтинга, а также для удобства рекламодателей и пользователей.

RSS-материал