Пропустить навигацию.
Главная страница

Новотест

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «СИТРОНИКС ИТ» подтвердила соответствие требованиям стандартов ISO 9000 к системе менеджмента качества

Компания «СИТРОНИКС ИТ» получила сертификат на систему менеджмента качества от ОС СМК «Новотест».

Москва, 1 ноября 2012 г. – Компания «СИТРОНИКС Информационные технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает об успешном прохождении процедуры сертификации на соответствие требованиям стандартов ИСО 9000 к системе менеджмента качества.

ОС СМК «Новотест» провел инспекционный аудит системы менеджмента качества ЗАО «Институт Оргэнергострой»

Комиссия по сертификации органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» (ОС СМК «Новотест») провела инспекционный аудит головного офиса Института Оргэнергострой (ЗАО ОЭС) и его филиалов. Необходимость в сертификационных и инспекционных аудитах возникла в связи с ресертификацией системы менеджмента качества института в 2011 году и расширением области сертификации на подразделения института в других городах России, а также в Иране.

Комиссия ОС СМК «Новотест», помимо головного офиса института в Москве, посетила представительства ЗАО ОЭС в г. Воронеж и обособленного подразделения ЗАО ОЭС в г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.).

«Независимая экспертная компания «Новотест» получила сертификат соответствия на систему менеджмента качества

В конце марта 2012 года в ООО «Новотест» прошла аудиторская проверка на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. После подведения результатов компания получила сертификат соответствия (регистрационный номер № РОСС RU.ИС20.К.00530), подтверждающий что система менеджмента качества компании соответствует всем требованиям стандарта.

Аудиторская проверка проводилась Комиссией Органа по сертификации систем менеджмента качества «ТЕХЦЕНТР-РЕГИСТР».

Руководитель ОС «Новотест» принял участие в конференции «Единое экономическое пространство 2020»

А.С. Эпштейн — руководитель органа по сертификации продукции и систем менеджмента качества «Новотест» принял участие в международной конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции», состоявшейся 21 ноября 2011 года в г. Москве.

Данное мероприятие было организовано для:
-обобщения наиболее важных и злободневных вопросов технического регулирования;
-обмена опытом разработки и применения техрегламентов между участниками Таможенного союза и ЕврАзЭС;

«Новотест» приостанавливает сертификат соответствия СМК компании ООО «Альфеко»

22 сентября 2011 года руководство органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» приняло решение о приостановлении сертификата соответствия на систему менеджмента качества ООО «Альфеко».

Орган по сертификации «Новотест» аккредитован сертифицировать продукцию

Орган по сертификации «Новотест» прошел переаккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), которое подтвердило все ранее имевшиеся области аккредитации, а также добавило право сертифицировать и декларировать продукцию по техническому регламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе».

15 июля 2011 года Органу по сертификации «Новотест» (ООО «Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ») был выдан аттестат аккредитации, свидетельствующий о прохождении переаккредитации.

Stillwater Designs сертифицировала автомобильные усилители в ОС Новотест

10 июня 2011 года Органом по сертификации Новотест был выдан сертификат соответствия на серийный выпуск автомобильных усилителей звука фирмы Stillwater Designs.

Выданный сертификат соответствия (http://www.novotest.ru/) свидетельствует о том, что оборудование прошло все надлежащие испытания и соответствует действующим на данный вид продукции стандартам: ГОСТ Р МЭК 60065-2009 «Аудио-, видео- и аналогичная электронная аппаратура. Требования безопасности» (введен 1.01.2011 г.), ГОСТ 22505-97 и ГОСТ Р 51515-99 «Совместимость технических средств электромагнитная. Помехоустойчивость радиовещательных приемников, телевизоров и другой бытовой радиоэлектронной аппаратуры».

Новотест сертифицировал оборудование фирмы The Foredom Electric Company

Орган по сертификации Новотест провел сертификацию серии металлообрабатывающих станков, а также запасных и комплектующих частей к ним фирмы The Foredom Electric Company по требованиям технического регламента «О безопасности машин и оборудования».

После проведения установленных законом испытаний, которые подтверждаются протоколом испытаний № 110610/П-01Н от 10.06.2011 г., компании The Foredom Electric Company был выдан сертификат, который подтверждает соответствие станков и компонентов техническому регламенту и ГОСТ Р 50786 «Станки металлообрабатывающие. Требования безопасности».

Выданный сертификат действителен до 12.06.2014 г.

ОС СМК «Новотест» сертифицировал систему менеджмента качества ООО «Спецметропроект»

12 мая 2011 года ООО «Спецметропроект» прошло процедуру независимого аудита в органе по сертификации систем менеджмента качества «Новотест»

По результатам аудита компании «Спецметропроект» 20 мая 2011 года был выдан сертификат соответствия № РОСС RU.ИК14.К00046. Данный сертификат подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международных стандартов серии ISO 9000.

Разработанная и внедренная система менеджмента качества распространяется на проектирование зданий и сооружений, реконструкции метрополитенов, скоростных транспортных систем, транспортных тоннелей и других объектов транспортного назначения.

RSS-материал