Пропустить навигацию.
Главная страница

кабель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка кабельной продукции в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кабельной продукции.
В рамках данного отчета выделены следующие категории кабелей и проводов: кабели волоконно-оптические; кабели для моторных тс; кабели, проводники коаксиальные; провода обмоточные; проводники электрические, напряжение более 1000 в и прочие; проводники электрические, напряжение не более 1000 в.
Объем рынка кабелей составил в 2015 году 8 430 тыс. км, что на 18% меньше, чем в 2014 году. В структуре рынка кабелей наибольшую долю составляют обмоточные провода и электрические проводники на напряжение не более 1 кВ.

На кабельной линии 110 кВ Мзымта – Роза Хутор в горном кластере олимпийского Сочи начались пуско-наладочные работы

Специалисты Сочинского предприятия МЭС Юга приступили к пуско-наладочным работам на кабельной линии (КЛ) 110 кВ Мзымта – Роза Хутор. Новая линия протяженностью около 3,5 км предназначена для обеспечения электроснабжения спортивных объектов горного кластера XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Расширение ассортимента кабелей компании «Энергорегионкомплект»

Ассортимент компании "Энергорегионкомплект" расширился новыми марками кабелей. Они начали выпускаться заводом "Энергокабель".
Новые марки кабелей отвечают всем стандартам и ожидают отгрузки.

Новые марки кабелей:

Кабели силовые, с пластмассовой изоляцией, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением
ВВГнг(А)-LS, ВВГЭнг(А)-LS, АВВГнг(А)-LS, АВВГЭнг(А)-LS, ВБШвнг(А)-LS, АВБШвнг(А)-LS

Кабели силовые с пластмассовой изоляцией, экранированные на напряжение 0,66 и 1 кВ
ВВГЭ, ВВГЭнг, ВВГЭнг-LS

МТД "Энергорегионкомплект" и Завод "Энергокабель" примут участие в "Южном Архитектурно-Строительном Форуме 2009"

МТД "Энергорегионкомплект" и Завод "Энергокабель" примут участие в 19-ом международном строительном форуме "Южный Архитектурно-Строительный Форум 2009", который пройдет с 25 февраля по 1 марта в Краснодаре в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО".

RSS-материал