Пропустить навигацию.
Главная страница

конвейерные системы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Миасский конвейерный завод обновил корпоративный сайт

Закончена реконструкция сайта Миасского конвейерного завода №1. Обновленный сайт уже запущен, у клиентов есть возможность получить больше информации о деятельности и продукции завода.

Любой посетитель сайта может узнать информацию о заводе в специальном разделе, там так же публикуются новости, освещающие деятельность МКЗ №1. В разделе «Каталог продукции» всегда содержится актуальная информация о производимом товаре и цены на него. В этом же разделе есть возможность отправить заявку на необходимое количество оборудования.

Миасский конвейерный завод участвует в совместном проекте по модернизации производственной линии

«Миасский конвейерный завод №1» подписал контракт на поставку партии ленточных конвейеров. Их производство завод освоил в начале зимы. Готовится к отгрузке комплект оборудования из восьми конвейров различных типоразмеров. Клиент завода - горнодобывающее предприятие в Челябинской области.

Миасский конвейерный завод запустил производство роликоопор

Миасский конвейерный завод №1 начал производство желобчатых верхних роликоопор. Новая продукция уже доступна для заказа. Завод готов изготовить и поставить партии различного количества в максимально возможные сроки.

Для того, чтобы запустить производство новых комплектующих деталей для конвейрных лент, МКЗ № 1 закупил новое сварочное оборудование, подготовил цех и обучил персонал. Это еще один шаг на пути модернизации завода, которая направлена на запуск производства конвейерных лент под ключ. Эти планы руководство завода намерено осуществить в 2013-2014 годах.

Мобильные конвейеры Telestack помогли французскому гиганту решить проблемы с экологичностью производства

В июне 2012 года известная французская компания Megamat, специализирующаяся на реализации мобильных решений для обработки материалов, приобрела мобильные конвейеры марки Telestack.

Это последняя разработка британского бренда Telestack (http://www.telestack.ru/), которая отличается высокой скоростью работы, экологичностью и отличной производительностью. Приобретение данного оборудования позволило компании Megamat решить такие проблемы, как высокий расход топлива, повышенный уровень шума и выбросов пыли при работе мобильных конвейеров.

Немного о технике Telestack

Самоходные конвейеры Telestack – эффективное решение для Австрийской Цементной Компании

До приобретения двух самоходных конвейерных систем TT-643 Австрийская Цементная Компания использовала экскаватор, работающий непосредственно с грузовым автотранспортом. Грузовикам приходилось работать в «челночном» режиме, так как расстояние от места загрузки до участка первичной переработки было не более 1-го километра.

Этот метод транспортировки известняка отличался высокими затратами (ГСМ, обслуживание техники, З/П водителей и т.д.) и был довольно неэффективным.

Какова же ситуация сейчас?

В Херсонской области теперь будут работать два погрузочных терминала Telestack

Украинская Компания «Нибулон» продолжает инвестиционный проект, начатый в 2009 году, цель которого - возрождение основных транспортных артерий Украины - Днепра и Юж.Буга, а также создание мощного речного флота. Сегодня компания пришла в Херсонскую область.

Семинар для дилеров из Восточной Европы в компании Meccanotecnica (Италия).

Специалисты компании «ЗИКО» (Россия) и представительства Meccanotecnica в Восточной Европе «Aster Polska» (Польша) прошли тренинг по продажам ниткошвейного оборудования на заводе Meccanotecnica в Италии. Основное внимание в ходе обучения было уделено инновационным моделям ниткошвейных машин ряда Aster «EVO» и «Universe» а также новейшим системам контроля качества и распознавания тетрадей «GigaLynx».

Модель «Universe» с автоматической системой подачи листа и фальцевальной секцией – это продолжение серии ниткошвейных машин для сегмента цифровой печати, который ранее был представлен только моделью «Kristec».

RSS-материал