Пропустить навигацию.
Главная страница

мегафон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рейтинговое агентство «РЕПУТАЦИЯ» присвоило ОАО «МегаФон» рейтинг корпоративной социальной ответственности на уровне AA(s)

Рейтинговое агентство «Репутация» присвоило ОАО «МегаФон» рейтинг корпоративной социальной ответственности на уровне АА(s), что свидетельствует о высоком уровне социальной ответственности копании и эффективной стратегии в этой сфере.

Сбербанк и «большая тройка» запустили акцию для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж».

Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

"Железный предприниматель" прибыл в Тверь

17 апреля 2012 года впервые в Твери проводится региональный этап Всероссийского чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель».

Пополнить мобильный счет теперь можно даже из-за рубежа с центрального сайта PaySurfer

Компания PaySurfer запустила новый онлайн сервис по оплате счетов мобильных телефонов для всех операторов связи России, включая Билайн, МТС, Мегафон и Теле2, а также для Украины, Казахстана, Армении и других странах ближнего зарубежья.

RSS-материал