Пропустить навигацию.
Главная страница

персонал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Уникальные программа и спикеры осеннего сезона HR Days in Ukraine 2012

Последние дни осени 2012 в Киеве пройдут ярко и насыщено благодаря приближающемуся профессиональному событию - HR DAYS IN UKRAINE*, которое традиционно соберет лучшее HR-сообщество 29 ноября в Royal Congress Hotel.

Работник "в аренду", или почему не надо бояться "заемного труда"?

«Заемный труд», «агентский работник» - что означают эти понятия? На какие позиции компании приглашают «агентских работников»? Какие выгоды для работника несет такая форма занятости? Как оформляются заемные отношения? Как выбрать агентство, которое не обманет?
Разобраться в этой непростой теме поможет Ольга Банцекина - официальный эксперт со стороны правительства в группе, работающей над поправками к проекту федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроекта, предусматривающего в первоначальной редакции запрет заемного труда в РФ).

Окно в мир компании: Новое решение для управления персоналом HRB Portal

AGroup объявляет о выходе нового решения для управления персоналом - HRB Portal, основанного на веб-технологиях (www.hrbportal.com). Портал представляет собой единое информационное пространство для общения всех участников кадровых бизнес-процессов, начиная с рядовых сотрудников и заканчивая специалистами отдела кадров и руководством компании. HRB Portal уже сейчас используется в латвийском отделении компании ТАМРО, одной из ведущих фармацевтических компаний в Северной Европе.

Trainings EXPO’08 – IX ежегодная выставка & конференция по обучению и развитию персонала

Приглашаем вас посетить Trainings EXPO’08 – грандиозное событие в области обучения и развития персонала, которое будет проходить осенью 2008 года, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Вы сможете обменяться знаниями и опытом, быть в курсе современных тенденций и трендов T&D, расширить набор инструментов для выполнения своих ежедневных обязанностей, узнать реалии текущего рынка провайдеров и выбрать современных поставщиков решений под задачи вашего бизнеса, получить путеводитель по отрасли T&D – персональную настольную книгу профессионала.

RSS-материал