Пропустить навигацию.
Главная страница

рекламное агентство полного цикла

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рекламному агентству «ИнформЭкспресс» исполняется 24 года

20-ого июля текущего года агентство рекламных технологий «ИнформЭкспресс» (Москва) отметит очередной (24-й по счету) корпоративный день рождения. Всего год остается агентству до 25-летнего юбилея. И если для отдельной личности это - молодость, то для группы людей, долгие годы занимающихся маркетингом, рекламой и пиаром, – это расцвет зрелости.

За эти годы агентство приобрело серьезный опыт в проведении рекламных кампаний в печатной прессе, на радио, телевидении. В агентстве сформировалась команда мощных профессионалов – супер ассов и баеров рекламных дел на радио, ТВ, в прессе и в Интернете.

Seven Media Group одержало очередную победу в тендере!

Агентство Севен Медиа Групп победило в медийном тендере, объявленном компанией «Домашние Деньги» на размещение рекламно-информационных материалов в СМИ Москвы и регионов на 2012 год. В рамках сотрудничества планируется медийная активность в прессе, на региональном ТВ, Outdoor и размещение рекламы на нестандартных носителях.

«Грамотно реализованная маркетинговая стратегия позволила нам в 2011 году увеличить в 3,5 раза приток клиентов через печатные СМИ. На текущий год мы ставим перед собой не менее амбициозные планы, и рассчитываем на их осуществление», - говорит Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов.

«Seven Media Group»: помочь детям может каждый.

Протянуть руку помощи нуждающимся может любой из нас, будь то коммерческая организация или частное лицо.
Интернет-агентство «Севен Инфо», входящее в состав рекламной группы «Севен Медиа Групп», оказало помощь одному из благотворительных фондов Москвы. Изготовленный агентством сайт значительно облегчит процесс перечисления пожертвований на счет фонда. Эти деньги пойдут на лечение детей с сердечно - сосудистыми заболеваниями. Здесь же, на сайте опубликованы фотографии детей, нуждающихся в лечении и подробный отчет о том, как расходуются поступившие деньги.

«Seven Media Group»: сезон летних подарков объявляется открытым!

Начинается лето - сезон отпусков, пикников, выездов на дачу. Для своих клиентов рекламное агентство «Севен Медиа Групп» предлагает актуальные решения по изготовлению сезонной сувенирной продукции. Любая реклама – это способ привлечь внимание потенциального клиента, рекламные сувениры справляются с этой задачей как нельзя лучше.

«Seven Media Group»: «Клуб Google для агентств» - новые возможности для рекламодателей.

Рекламная группа «Севен Медиа Групп», развивая свое интернет направление, регулярно принимает участие в обучающих семинарах, которые проводят Бегун, Яндекс и Google. Сотрудники компании готовы предложить своим клиентам новейшие разработки в области интернет-маркетинга и рекламы, используя как свой собственный опыт, так и наработки своих партнеров, что, безусловно, дает преимущества для рекламодателей.

RSS-материал