Пропустить навигацию.
Главная страница

Конверсбанк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

КОНВЕРСБАНК ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживания

ПАО «КОНВЕРСБАНК» ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживания. Данная опция позволяет быстро и без дополнительных комиссий рассчитываться за услуги Укртелекома. Терминалы самообслуживания оборудованы считывателем штрих-кодов квитанции, что позволяет быстро и без ошибок ввести необходимые данные для осуществления оплаты счетов.

На сегодняшний день, кроме оплаты счетов Укртелекома, с помощью терминала можно пополнить карточный счет через внесение наличности или путем перевода средств с другого карточного счета, а также пополнять счета мобильных операторов.

IBI-Rating подтвердило высокую надежность вкладов ПАО «КОНВЕРСБАНК»

Независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов ПАО «КОНВЕРСБАНК» на уровне 4+ (высокая надежность). Данный рейтинг надежности также подтверждался агентством в сентябре и декабре 2011 года.

Официальное обращение ПАО «КОНВЕРСБАНК»

9 апреля 2012 года сайт КОНВЕРСБАНКа (www.cоnvеrsbаnk.cоm) подвергся хакерской атаке, в результате которой появилась информация, не соответствующая действительности. Руководство банка уже обратилось в правоохранительные органы Украины с заявлением о привлечении к уголовной ответственности преступников.

Руководство банка приносит свои извинения клиентам и партнерам за причиненные неудобства.

Официальный сайт КОНВЕРСБАНКа

Уважаемые клиенты!

Cайт www.konversbank.ua является единственным официальным сайтом банка. Информация, размещенная на этом сайте, официальная, объективная, за которую банк несет ответственность.

На старый домен банка была произведена хакерская атака, в результате которой появилась информация, не соответствующая действительности.

Руководство банка обратилось в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Правление Банка
Наблюдательный Совет Банка
ПАО «КОНВЕРСБАНК»
+380 (44) 207-70-00
www.konversbank.ua

Текущий год КОНВЕРСБАНК планирует закончить с валютой баланса в 3 млрд гривен

«В октябре вклады физических лиц выросли на 44 млн грн., а с начала года на 172 млн грн. и составляют сегодня 648 млн грн.» — сообщил Председатель Правления ПАО «КОНВЕРСБАНК» Рэйнис Тумовс. По его словам, Банк продолжает стремительно развиваться и планирует закончить текущий год с валютой баланса в 3 млрд грн.

КОНВЕРСБАНК продлит обслуживание малого и среднего бизнеса по специальным акционным тарифам

КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua) продлит обслуживание представителей малого и среднего бизнеса по специальному акционному тарифному пакету «Бизнес-Класс» еще на два месяца. В связи с высокой популярностью акционнных тарифов среди клиентов, 27 октября Тарифным комитетом Банка принято решение о продлении действия акции до конца текущего года. Согласно с принятым документом, условия акции, которая была запущена ко Дню предпринимателя, остаются без изменений.

КОНВЕРСБАНК планирует участвовать в кредитовании крымских предпринимателей

КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) планирует участвовать в кредитовании представителей малого и среднего бизнеса в Крыму. В настоящее время Банк принимает участие в конкурсе Министерства экономического развития и торговли АРК по отбору уполномоченного финучреждения для участия в предоставлении льготных кредитов субъектам малого предпринимательства на реализацию инвестиционных и инновационных проектов за счет средств бюджета автономии.

Новый механизм оказания финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, путем предоставления льготных кредитов через уполномоченный банк, утвержден Советом министров АРК в апреле 2011 года.

В следующем году КОНВЕРСБАНК откроет свои представительства в Австрии, Великобритании, Латвии и Литве

В следующем году КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) откроет свои представительства в Австрии, Великобритании, Латвии и Литве. Такое решение было принято 28 октября 2011 года (протокол №358) на заседании Наблюдательного Совета банка.

В ходе заседания был также создан и утвержден состав четырех рабочих групп, которым поручено обеспечить подготовку открытия представительств на территории других государств. Планируется, что в Австрии, Великобритании и Латвии двери КОНВЕРСБАНКа откроются в I квартале, а в Литве — во II квартале 2012 г.

В Киеве на улице Туровской начал работу Центр розничного бизнеса КОНВЕРСБАНКа

В рамках стратегии развития сети банка в Украине, КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) открыл Центр розничного бизнеса в Киеве, по адресу: ул. Туровская, 4. «Количество филиалов КОНВЕРСБАНКа будет продолжать увеличиваться, — рассказывает председатель Правления Рэйнис Тумовс. — К концу текущего года мы планируем открыть еще 6 отделений. Основные стратегические направления развития нашей сети — это Крым, Запорожская область и Донецкий регион».

RSS-материал