Пропустить навигацию.
Главная страница

развитие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Кризис стимулирует производителей

Руководитель крупнейшего в стране предприятия по выпуску дорожной техники «РАСКАТ» считает, что экономические кризисы, которые переживает страна, только стимулируют развитие производства.

В условиях кризиса российские АЗС стремятся развивать нетопливный бизнес

В виду неустойчивой экономической ситуации крупные российские сети АЗС стремятся развивать свой нетопливный бизнес. При этом за основу берутся европейские модели.

19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

19 февраля 2013 года эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лучший тренер успеха в русскоязычном пространстве Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет», в котором расскажет о четырех основах и главном секрете богатства. Количество участников вебинара ограничено.

По техническим причинам в вебинаре смогут принять участие только 500 человек. Зарегистрироваться на бесплатное участие можно по адресу http://promo.pintosevich.com/bogatey/. Для регистрации достаточно указать свое имя и e-mail. При этом участвовать могут люди из любой точки планеты, в которой есть доступ к сети Интернет.

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

При этом Ричард Брэнсон даже не окончил среднюю школу и не имеет ни специального, ни бизнес-образования.

В своей новой книге “Бизнес в стиле Virgin” (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Like_a_Virgin/) он делится принципами, по которым живет:

Smsprom.com.ua: рассылка смс — важная эпоха в истории средств связи

Сервис рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua 5 ноября 2012 года провел конференцию на тему: «Развитие человечества — развитие связи». Приводим основные тезисы.

Потребность в передаче информации на расстоянии возникла и развивалась вместе с развитием человеческого общества. Средства связи бурно шагали вперед, с чем увеличивалось не только способы, но и расстояние на которое передавалась информация.

Августовский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

В августе ELC – Центр раннего развития вновь приберег для малышей массу приятных сюрпризов. Ведь подготовка к школе – это не скучная необходимость, а прекрасный повод для того, чтобы вволю повеселиться и начать учебный год с удовольствием!
Самая приятная «школьная» покупка – это, конечно же, новый портфель, который можно будет гордо демонстрировать одноклассникам 1 сентября. Именно поэтому на полках магазинов ELC появились эксклюзивные ранцы HAMA, оснащенные красивым пеналом и удобным мешком для обуви.

Новые открытия с игрушками ELC

ELC - Центр раннего развития предлагает интересные подарки для маленьких исследователей

Премьера на телеканале JimJam - "Обезьянка видит, обезьянка делает"

В июне на детском телеканале JIMJAM стартует премьера увлекательного мультсериала о животных – «Обезьянка видит, обезьянка делает», снятого в технике объемной анимации.

У малышей появится новый веселый и обаятельный друг – Обезьянка. Вместе с этим мультипликационным героем дети будут прыгать и танцевать, смеяться и петь.

Цифровое «сегодня» и «завтра»

21-й век вовлек человечество в цифровой вихрь: гонка на рынке ИТ-технологий приняла невиданные масштабы и скорости. В нашей стране 20 лет назад только появились первые тяжелые трубки мобильной связи, а сейчас мы поглощаем все новинки современных технологий одновременно со всем миром и в гигантских количествах. Современными цифровыми устройствами не пользуются лишь часть людей преклонного возраста да новорожденные младенцы, но спустя короткое время у малышей появляются первые гаджеты - электронные няни или видеоприборы для мультфильмов.

RSS-материал