Пропустить навигацию.
Главная страница

надежный банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ПАО «МАРФИН БАНК» подтвердил надежность на высшем уровне

22 декабря 2011 года специализированное рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надёжности депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «5», что характеризует Банк, как надежный, минимально чувствительный к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических факторов. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада приравнивается к нулю.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

Текущий год КОНВЕРСБАНК планирует закончить с валютой баланса в 3 млрд гривен

«В октябре вклады физических лиц выросли на 44 млн грн., а с начала года на 172 млн грн. и составляют сегодня 648 млн грн.» — сообщил Председатель Правления ПАО «КОНВЕРСБАНК» Рэйнис Тумовс. По его словам, Банк продолжает стремительно развиваться и планирует закончить текущий год с валютой баланса в 3 млрд грн.

В следующем году КОНВЕРСБАНК откроет свои представительства в Австрии, Великобритании, Латвии и Литве

В следующем году КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) откроет свои представительства в Австрии, Великобритании, Латвии и Литве. Такое решение было принято 28 октября 2011 года (протокол №358) на заседании Наблюдательного Совета банка.

В ходе заседания был также создан и утвержден состав четырех рабочих групп, которым поручено обеспечить подготовку открытия представительств на территории других государств. Планируется, что в Австрии, Великобритании и Латвии двери КОНВЕРСБАНКа откроются в I квартале, а в Литве — во II квартале 2012 г.

ІІІ квартал КОНВЕРСБАНК завершил с чистой прибылью 213 тыс. гривен

За 9 месяцев деятельности чистая прибыль КОНВЕРСБАНКа составила 213 тыс. гривен. Также с начала года ПАО «КОНВЕРСБАНК» (http://www.konversbank.ua) в два раза увеличил свои активы — до 2 175,2 млн грн.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» повысило кредитный рейтинг ПАО «КОНВЕРСБАНК» до уровня uaВВВ+, оставив прогноз «позитивный»

Независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» повысило кредитный рейтинг ПАО «Конверсбанк» до уровня uaBBB+, прогноз рейтинга сохранен на уровне «позитивный», сообщили в пресс-службе банка.

Кредитный рейтинг КОНВЕРСБАНКА обновлен на «позитивный»

Рейтинговое агентство «IBI Rating» обновило кредитный рейтинг ПАО «КОНВЕРСБАНК». Кредитный рейтинг банка подтвержден на уровне uaBBB-, прогноз изменен с «в развитии» на «позитивный».

Кредитный рейтинг — условное обозначение уровня кредитоплатежности банка. Показатель uaBBB- обозначает, что банк характеризуется достаточной кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами. Позитивный прогноз указывает на возможность повышения рейтинга на протяжении года при условии сохранения позитивных тенденций.

RSS-материал