Пропустить навигацию.
Главная страница

автосалон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинки Пекинского автосалона от CHERY

На домашнем автосалоне в Китае компания CHERY представит 2 концепта - CHERY TX и CHERY New Energy.

Кроссовер CHERY TX станет первым автомобилем, который соответствует новой дизайнерской концепции компании, ее, будут придерживаться при создании всех последующих моделей класса SUV. Дизайн новинки вдохновлен природой. Обтекаемые формы, динамичный контур и точные пропорции кузова создают идеальные аэродинамические характеристики модели. Несмотря на компактные размеры, автомобиль имеет внушительный салон и превосходный обзор, гораздо больший, чем у всех представленных на сегодняшний день на рынке моделей аналогичного класса.

Акция автосалона AVTERRA – «Скидка за отзыв о нас»

Компания AVTERRA внимательно подходит к мнению клиентов о своей работе. Выбирая место покупки нового автомобиля, первым делом Вы обращаетесь в Интернет за отзывами на тот или иной автосалон, где планируете купить автомобиль. Однако найти информативные отзывы в сети достаточно сложно. Автосалон AVTERRA рад каждому правдивому положительному и даже отрицательному отзыву о себе. Если вы купили автомобиль у нас и написали отзыв об AVTERRA в Рунете, то сообщите нам об этом и при покупке следующего автомобиля в нашем автосалоне Вы получаете скидку. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте AVTERRA http://www.avterra.ru/services/stok.html
Автосалон AVTERRA

По результатом независимого рейтинга сайт автосалона AVTERRA включен в десятку лучших

Зачастую при выборе автомобиля большую роль играет его презентация покупателю. Для грамотной презентации автомобиля в интернете, помимо исчерпывающей информации об авто, необходимо удобство навигации на сайте автодилера. Поэтому аналитическое агентство Markswebb Rank & Report и агентство АВТОСТАТ исследовали сайты самых продаваемых в России автомобильных марок, с целью выявить наиболее эффективную работу сайта. По результатам исследования сайт компании AVTERRA вошел в десятку лучших сайтов автодилеров. По ссылке можно подробнее ознакомиться с исследованием: http://www.avterra.ru/news/2012-01-31.html

Автосалон AVTERRA

За дополнительной информацией обращайтесь:

Автомобиль с пробегом в AVTERRA – юридическая чистота гарантирована

Что важно при покупке автомобиля с пробегом? Его техническое состояние – ответите Вы - и будете правы. Но не только данный аспект играет важную роль. Если Вы задумываетесь только о техническом состоянии приобретаемого автомобиля, это все равно, что выбирать его только по внешним данным, не вникая в детали. Именно поэтому при выборе автомобиля с пробегом, очевидно, каждый будущий владелец задумывается о юридической чистоте приобретаемого авто. Кто поручится Вам в том, что приобретаемый Вами автомобиль с пробегом не обременен третьими лицами или кредитными организациями, подлинный ли у него ПТС?

Диагностическая карта на автомобиль доступна в автосалоне AVTERRA

Принимая решение о покупке автомобиля с пробегом, задумываетесь ли вы о его техническом состоянии?

Марфин Банк: Купить авто стало проще

В рамках совместной программы кредитования ПАО «МАРФИН БАНК», с автосалоном ЗАО “КРЫМ-ЛАДА” жителям Крыма, уже с 29 марта автомобили LADA можно приобрести в кредит по льготным условиям кредитования. Акция действует по 29.07.2011.

МАРФИН БАНК: Наш кредит — ваш автомобиль

С конца марта ПАО «МАРФИН БАНК», совместно с автосалоном «Черномор» проводят акцию по кредитованию автомобилей марок Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional.

Благодаря партнерской программе жители Крыма с 29 марта, могут приобрести эксклюзивные итальянские автомобили торговых марок:Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional на льготных условиях кредитования. Акция действует по 29.07.2011.

Акционная программа кредитования предусматривает финансирование в национальной валюте покупку нового автомобиля на срок до 7 лет. Ставка кредита зависит от срока кредитования (от 5,99 до 14,49 % годовых). Единоразовая комиссия — 2 %.

Как не обмануться в кризис при покупке нового автомобиля

Ни для кого не секрет, что на автомобильном рынке России существуют как официальные дилеры различных марок, так и «серые». С официальными дилерами более менее все понятно. Они подчиняются представительству конкретной марки (или нескольким, если салон занимается не одной маркой), их деятельность и ценообразование строго регламентированы сверху. А вот кто контролирует деятельность «серых»? Каждый «серый» дилер сам себе хозяин. Вот тут и начинаются проблемы на автомобильном рынке.

RSS-материал