Пропустить навигацию.
Главная страница

яндекс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«EMS Russian Post» ведет on-line мониторинг работы систем информационной безопасности

Москва, 22 июля 2011 г. «EMS Russian Post», один из крупнейших в России операторов экспресс-доставки, в связи со сложившейся ситуацией вокруг работы интернет-поисковика «Яндекс» ведет непрерывный мониторинг работы систем информационной безопасности.

В целях защиты передаваемых данных по отправлениям EMS отечественный экспресс-оператор предпринял все меры по обеспечению защиты информации. На сегодняшний день на сайте компании размещены файлы robots.txt, не позволяющие поисковым системам («Яндекс», «Google») индексировать открытые страницы отслеживания отправлений.

Прорыв в сфере автоматизации контекстной рекламы интернет-магазинов в Яндексе

В Рунете запущен первый в своем роде бесплатный сервис, специализирующийся на автоматизации контекстной рекламы для интернет-магазинов и любых коммерческих сайтов с большим ассортиментом товаров в системе контекстной рекламы Яндекс-Директ.

По адресу http://context.apishops.com любой интернет-магазин теперь может самостоятельно запустить кампанию из тысяч объявлений буквально за минуту.

RSS-материал