Пропустить навигацию.
Главная страница

Nissan

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна», которая пройдет 26 августа в Великобритании в рамках четвертого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).

«НАСТА» позаботилась о жителях Голосеева

На прошлой неделе СК «НАСТА» подписала соглашение о партнерстве с первым официальным дилером Nissan в Украине - компанией «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ».

Этот автоцентр также является одним из крупнейших дилерских центров Renault, Chevrolet и ЗАЗ в нашей стране.

Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ предлагает покупателям полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Компания «НАСТА» в рамках подписанного соглашения дает возможность клиентам автоцентра приобрести полисы ОСАГО и КАСКО непосредственно в автосалоне.

Юрист Дмитрий Турубанов консультирует посетителей сайта AVTERRA.RU

Сыктывкарский юрист Дмитрий Турубанов отвечает на вопросы посетителей сайта avterra.ru. Поводом к открытию соответствующей рубрики на сайте московского автосалона послужило дело против ООО «Ниссан Мотор Рус».
В ходе разбирательства суд признал «Ниссан» виновным в необоснованном отказе от предоставления гарантии. Руководитель автосалона AVTERRA Игорь Фомин заявляет: «Наша компания выступает против подобного дилерского произвола и содействует своим клиентам в отстаивании законного права на дилерскую гарантию».

Розыгрыш призов от автомобильного центра «Голосеевский»

Розыгрыш мультимедийной системы DVM-1325 от автомобильного центра "Голосеевский", официального дилера автомобилей Nissan qashqai, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине.

«Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» (http://goloseevsky.com/) предлагает принять участие в розыгрыше.

Сегодня мы хотим выразить нашу благодарность и предложить принять участие в розыгрыше мультимедийной системы DVM-1325 включающей в себя сенсорный дисплей, Bluetooth, усилитель, ТВ-тюнер, mini USB, MP3, DVD, MPEG4, WMA, CD, FM/AM.

NISSAN рекомендует автосигнализации SCHER-KHAN

Компания «Мега-Ф», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем SCHER-KHAN заключила партнерское соглашение с компанией «НИССАН МОТОР РУС», официальным импортером и дистрибьютором автомобилей NISSAN в России. В результате сразу несколько моделей сигнализаций торговой марки SCHER-KHAN были включены в каталоги оригинальных аксессуаров NISSAN и начали централизованно поставляться во все дилерские автосалоны в России.

NEW NISSAN MURANO 2009 года

Новый Ниссан Мурано 2009 года с 1 марта дорожает на 15 процентов. В Компании AVTERRA можно приобрести до конца марта новый кроссовер MURANO по старым ценам. Новый NISSAN MURANO – это благородный, вызывающий интерес окружающих
городской паркетник, в интерьер и экстерьер которого внесли значительные изменения. Проверенный мощный мотор и салон, исполненный духом индивидуальности, предоставят владельцу нового Мурано уверенность и удовольствие от эксплуатации этого автомобиля.

RSS-материал