Пропустить навигацию.
Главная страница

Будь в форме к Параду Победы!

Скоро 9 мая! Во многих колледжах, школах, детских садах готовятся выступления посвященные 65- летию победы. И настоящей проблемой стало экипировать артистов советской формой: гимнастерками, пилотками и другой амуницией времен войны! По сути найти это действительно сложно.

Пожалуй, только магазин - военторг "Барракуда" поможет справиться с такой задачей. Этот магазин предлагает любую форму Великой Отечественной войны офицерскую и солдатскую любых родов войск. Есть и готовые комплекты гимнастерок, галифе, пилоток со звездой, нашивки, шевроны, значки, петлицы, ремни с бляхой и многое другое.

Военный магазин "Барракуда" специализируется на пошиве именно военной формы, с соблюдением требований заказчика и и армейских стандартов, что даёт максимальное сходство с оригинальными моделями и не выглядит "бутафорски". Есть в "Барракуде" еще одна удобная услуга: все товары можно заказать через интернет на сайте http://www.armilit.ru. Там всегда готовы предложить гимнастёрки, галифе, пилотки, ремни, нашивки, значки "Гвардия", погоны, фуражки, вещмешки, планшеты, плащ - палатки и многое другое для театрализованных представлений, парадов и школьных военно-патриотических мероприятий. Кроме того настоящая гимнастёрка прекрасный подарок любимому ветерану к Дню Победы!

# # #

Контактная информация:

Запрягаев Андрей
Коммерческий директор
+ 7 (495) 7445595,+ 7 (495)9784807
info@armilit.ru
htpp://www.armilit.ru