Решение задачи "Авторемонт по КАСКО"
Многие сталкивались, приобретая автомобиль, с довольно ощутимыми взносами по КАСКО. Есть так же люди, которым приходилось, в определенных, не самых приятных, ситуациях слышать фразу - "страховой случай".
В 2010-м году на станции технического обслуживания Vsepokrasim.ru была запущена программа ремонта автомобилей по КАСКО.
Во многих страховых компаниях предусмотрены выплаты наличными на ремонт. При использовании данной опции, можно находить авторемонтные мастерские самостоятельно. А что делать, если нет доверия к услугам предоставляемым страховой компанией, но и неясна альтернатива?
По опыту большого количества автовладельцев - в сервисах автодилеров ремонт очень дорог и, несмотря на "красивую обёртку", не всегда качественен. Именно поэтому СТО vsepokrasim.ru занимается этой проблемой.
Требовалось решение задачи, когда при наступлении пресловутого страхового случая начинается противостояние автовладельца и страховой компании. Страховая компания обычно стремится к удешевлению ремонта застрахованного автомобиля т.е. к снижению своих издержек, автовладелец же - к высокому качеству ремонта. Конечно, ведь он же заплатил деньги и не маленькие. К сожалению, редко кому удаётся найти золотую середину.
Программа СТО Vsepokrasim.ru позволяет автовладельцу получать гарантированно качественный авторемонт и при этом экономить деньги полученные от страховой компании.
(812) 640-2699
info@redcroc.ru
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
