Руководство Республики Марий Эл поблагодарило энергетиков «Россети Центр и Приволжье»
В адрес генерального директора энергокомпании Игоря Маковского поступило письмо от заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Степана Воронцова. Он отметил большой вклад сотрудников общества в ходе оперативного восстановления энергоснабжения муниципальных образований региона после урагана.
«Выражаю Вам и коллективу филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» благодарность за организацию оперативного устранения нарушений электроснабжения Республики Марий Эл при ликвидации последствий сильного урагана 3-4 августа 2021 года. Отмечаю высокий профессионализм и слаженные действия ремонтных бригад при проведении аварийно-восстановительных работ» - подчеркнул в благодарственном письме заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
