Пропустить навигацию.
Главная страница

На рынок услуг телемаркетинга приходят некоммуникационные компании

Компания «Комус» — лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров, осваивает новую нишу на рынке, успешно предлагая своим партнерам воспользоваться услугами собственного call-центра. Спектр услуг компании довольно широкий:
-Создание и актуализация клиентских баз данных организации
-Информационный обзвон
-Поддержка программы клиентской лояльности
-Подготовка и назначение встречи
-Приглашение на мероприятие
-Телемаркетинг
-Социологические опросы и маркетинговые исследования
-Служба поддержки пользователей (Help Desk)
-Сервисная служба (Service Desk)
-Служба приема заказов
-Горячая линия
-Справочно-информационная служба
Сегодня мы можем составить конкуренцию специализированным на данных услугах компаниям, поскольку уверены в том, что имеем высокое качество предоставляемых услуг, а также успешный опыт по продаже товаров и услуг на сегменте В2В, В2С.
Наш call-центр использует технологическую платформу на базе интеграции Avaya Call Center Elite, CRM-системы «Капелла», системы многоканальной записи Verint и высококачественную IP-телефонию. У нас постоянный штат сотрудников, насчитывающий около 270 операторов и телемаркетологов. Все они на постоянной основе проходят специальное обучение в собственном Учебном центре Компании, где работают профессиональные тренеры и психологи».
Чтобы каждый заказчик мог убедиться в качестве предоставляемых услуг call-центром «Комус», в период с 1 по 31 августа один тестовый день предоставляется в подарок.

Дополнительная информация:

Пришло время задуматься о стороннем call–центре, ЕСЛИ

-Вашей компании нужен небольшой call -центр, покупка оборудования, содержание и обучение персонала не оправдывает вложений
-Ваша база клиентов выросла настолько, что собственный call-центр не успевает справляться с количеством входящих звонков в часы наибольшей нагрузки
-Ваша компания проводит единовременную рекламную акцию, которая требует обработки звонков и использование технологий телефонных центров
-Маркетинговые акции и поиск клиентов проходят в Вашей компании нерегулярно или редко
-Вы решили увеличить прибыль путем сокращения расходов
-Вы решили сосредоточиться на развитии своего бизнеса, а отвлекающие вас моменты передать профессионалам.

Контактное лицо: Сизова Галина
Руководитель Аутсорсингового бюро
105120 , Россия, Москва, Набережная Академика Туполева дом 15 стр. 29
Тел: +7 (495) 995 00 54
Факс: +7 (495) 995 00 54
e-mail: sgn03@komus.net