В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги конкурса детского рисунка
Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса детских рисунков на тему «Великая Отечественная война», который прошел в преддверии 66-й годовщины Победы.
С инициативой проведения данного мероприятия выступил Тульский филиал ЗАО «Райффайзенбанк», который предоставил призы (наборы для детского творчества) всем участникам. Организацией конкурса и подготовкой выставки творческих работ непосредственно занимались – профсоюзный комитет управления филиала «Тулэнерго» и отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ.
В конкурсе приняли участие дети сотрудников производственных отделений и управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» из Тулы, других городов и населенных пунктов области, в возрасте от 5 до 14 лет.
Награждая призеров, Юрий Николаевич Тимонин от всей души благодарил юных художников за активное участие в конкурсе и пожелал им дальнейшего творческого роста, благополучия, успехов, интересных идей и проектов.
Особый интерес участников конкурса детских рисунков вызвал красочный набор открыток «Азбука электробезопасности для школьника», который они получили в подарок от филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
