Пропустить навигацию.
Главная страница

Фотофорум-2012

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Polaroid возвращается в Россию

С 12 по 15 апреля на выставке «Фотофорум-2012» был представлен стенд, посвященный новой продукции легендарной американской компании «Полароид». В России событие стало первым «выходом в свет» флагманов линейки — камер Z340E и PIC300, а также принтера GL10.

После долгого перерыва в работе компания Polaroid опровергла слухи о своем банкротстве выпуском сразу нескольких концептуальных продуктов. Старые добрые фотоаппараты с возможностью мгновенной печати снимков приобрели современные черты, стали цифровыми и активно продвигаются знаменитой Lady Gaga. В России девайсы появились в продаже в начале года.

RSS-материал