Пропустить навигацию.
Главная страница

Павел Астахов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Школа нового поколения открылась в Мытищах

1 сентября в Мытищах открылась крупнейшая в Московской области школа на 800 учеников. В торжественной церемонии ее открытия приняли участие губернатор Московской области Сергей Шойгу, министр образования Московской области Лидия Антонова, Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, глава Мытищинского района Виктор Азаров и другие официальные лица.

«Более современной школы я не видел, – отметил губернатор области Сергей Шойгу. – Это действительно храм образования, надеюсь, что он станет настоящим домом для всех, кто будет здесь учиться и преподавать».

RSS-материал