Пропустить навигацию.
Главная страница

пластиковые емкости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка от ТД «ЭкоПром» – септик «ШАР»

Локальные очистные установки (далее ЛОУ) позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства, присущие городской квартире. Среди москвичей и жителей области особенно популярны ЛОУ производства группы компаний «ЭкоПром» – надежные, недорогие, изготовленные из прочного пищевого пластика. В 2012 году, поддерживая статус лояльного к покупателям отечественного производителя, Торговый дом «ЭкоПром» предложил своим клиентам еще один, максимально экономичный вид локальных очистных установок – септик «ШАР». Экономичность этого вида ЛОУ выражается не только в низкой стоимости самого изделия, но и в простоте процесса установки.

Новый уровень качества пластиковых емкостей от ТД «ЭкоПром»

Пластиковые емкости незаменимы для владельцев загородных домов и дач. Для воды, топлива, для жидких пищевых продуктов — дешевле и удобней емкости, чем пластиковый бак, не найти. Одним из лидеров среди отечественных производителей баков из пластика является группа компаний «ЭкоПром». Её продукция славится высоким качеством, ведь все изделия изготавливаются из современных полимерных материалов, разработанных для применения в контакте с пищевыми продуктами.

RSS-материал