Пропустить навигацию.
Главная страница

имиджмейкер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Имиджмейкер Ольга Рогожкина научит модниц носить шейные платки

Новый мастер-класс имиджмейкера Ольги Рогожкиной показывает, что обычный шейный платок может превратиться в яркий элемент образа любой дамы. При условии, что окажется в умелых руках.

В своем мастер-классе «Как красиво завязать платок» (http://olegro.msk.ru/masterclass/platki/) имиджмейкер Ольга Рогожкина показывает, какие бывают платки, как их можно завязывать, как превратить обычный платочек в колье или браслет, а также в каких случаях уместно использовать те или иные способы завязывания платка. Участницы мастер-класса узнают, с чем носить платки и шарфы и как расставлять акценты и скрывать недостатки фигуры при помощи этих аксессуаров.

RSS-материал