Пропустить навигацию.
Главная страница

Весенний смотр мебели состоится в Сочи

С 11 по 14 апреля 2013 года в городе Сочи в выставочных павильонах у Морпорта состоится 31-я международная специализированная выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка».

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка» - одно из ведущих профессиональных мероприятий в Южном федеральном округе, занимает второе место по размеру выставочной экспозиции и количеству участников. В этом году около 100 компаний-участниц из России, Беларуси, а также Испании, Турции, Хорватии, Литвы примут участие в сочинском смотре достижений мебельной промышленности.

Разделы экспозиции охватывают мебель для дома, мебель для гостиниц и ресторанов, специализированную мебель, офисную мебель, предметы интерьера, деревообрабатывающее оборудование и мебельную фурнитуру.

Деловая программа выставки обещает быть насыщенной и интересной: пройдут семинары и мастер-классы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников мебельного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли, применить на практике новые технологии и материалы. Именно на сочинской выставке стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская кабриоль», который отбирает лучших из лучших на российском рынке мебельной продукции в текущем году; проходит смотр-конкурс мебели, в рамках которого участники презентуют свои технологии, материалы и дизайнерские решения.