Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Московский банк Сбербанка России награжден Правительством Москвы за партнерство в развитии профобразования

Московский банк Сбербанка России получил награду за эффективное социальное партнерство с учреждениями среднего профессионального образования от Департамента образования города Москвы.

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити» договорились об условиях ипотеки в поселке лэйнхаусов «Ильинка»

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити», входящее в группу компаний «Конти», заключили соглашение о сотрудничестве по программе кредитования «Загородная недвижимость». Условия соглашения распространяются на дома в поселке «Ильинка», строящемся по адресу: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Ильинское.

Московский банк Сбербанка России кредитует ООО «Венское пиво» на 6 млн рублей

Московский банк Сбербанка России предоставил ООО «Венское пиво» кредит на 6 млн рублей сроком на два года. Заём предназначен для пополнения оборотных средств компании.
ООО «Венское пиво» занимается производством живого пива и кваса с 2009 года на собственном заводе в Москве. Кроме того, компания построила пивной завод мощностью 500 тонн продукции в месяц в Тульской области. Компания имеет патенты на 300 сортов пива, производит 4 сорта пива и 1 сорт кваса.

Московский банк Сбербанка России открыл компании «Аквариус» кредитную линию на 200 млн рублей

Московский банк Сбербанка России открыл ООО «ПК «Аквариус» возобновляемую кредитную линию на 200 млн рублей. Цель кредитования – пополнение оборотных средств компании.
«Аквариус» ведет свою деятельность с 1989 года и является старейшим российским производителем компьютерной техники. Компания входит в российский ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация» (НКК).

Московский банк Сбербанка России ввел на терминалах оплату пошлин по услугам ЗАГС

Московский банк Сбербанка России реализовал в информационно-платежных терминалах Сбербанка в столице возможность оплаты госпошлин по услугам ЗАГС. Теперь в ИПТ Сбербанка можно быстро осуществить данные платежи, зная только стоимость услуги.
Для оплаты пошлин необходимо зайти в меню «Другие платежи г. Москва» - «Налоги, сборы, госпошлины» - «ЗАГС» - выбрать услугу.
Услуги ЗАГС, по которым можно оплатить госпошлину в терминалах Сбербанка: регистрация заключения брака, регистрация расторжения брака,
регистрация установления отцовства, регистрация перемены имени и другие.

В Московском банке Сбербанка России прошел семинар для клиентов по изменениям в валютном законодательстве

В Московском банке Сбербанка России 18 сентября для корпоративных клиентов прошел бесплатный семинар на тему: «Планируемые изменения в нормативные акты Банка России в связи с вступлением в силу с 01.10.2012 г. новой Инструкции ЦБ № 138-И, обсуждение вопросов, связанных с изменением валютного законодательства».
В семинаре приняло участие более 80 заинтересованных представителей организаций – клиентов-юридических лиц Московского банка, активно ведущих внешнеэкономическую деятельность. Цель семинара – ознакомление клиентов банка с изменениями валютного законодательства, вступающими в силу с 1 октября 2012 года.

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата на Авиамоторной улице

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата по обслуживанию физических лиц по адресу: ул. Авиамоторная, д. 10, корпус 1.
Общая площадь офиса составляет 230 кв. м, в офисе выделена зона «Сбербанк Премьер», работает система электронной очереди.
В круглосуточной зоне самообслуживания размещены пять банкоматов, два информационно-платежных терминала, а также телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка. Еще два платежных терминала расположены в зале. Также в зале клиенты могут познакомиться с ассортиментов монет и слитков из драгоценных металлов в специальной витрине.

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели конференцию «Начни свой бизнес в Москве»

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели 18 сентября совместную конференцию для предпринимателей «Начни свой бизнес в Москве».

Московский банк Сбербанка России проведет для клиентов семинар «Основные особенности работы на рынке ценных бумаг»

Московский банк Сбербанка России проведет 22 сентября для начинающих инвесторов семинар «Основные особенности работы на рынке ценных бумаг».
Сотрудники банка также познакомят слушателей семинара с другими актуальными вопросами по обслуживанию на финансовых рынках.
Семинар бесплатный, количество мест для участия ограничено.
Семинар пройдет с 11-00 до 14-00 по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 22, 2 этаж, конференц-зал.

RSS-материал