Пропустить навигацию.
Главная страница

исследование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка рентгеновского оборудования: компьютерных томографов, флюорографов, ангиографов и др. в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка рентгеновского оборудования.

Рентгеновские аппараты – совокупность оборудования для получения и использования рентгеновского излучения. В зависимости от назначения Р.а. делят на медицинские и технические.

В данном отчете рассматриваются только медицинские (ветеринарные) Р.а.

Объем рынка рентгеновского оборудования в России составил в 2017 г. 322,8 $ млн. в стоимостном выражении и 57,6 тыс. шт. – в натуральном.

8 марта женщин России ждут сюрпризы

8 марта женщин России ждут сюрпризы
Москва, 07 марта 2013 г. — Исследовательское агентство Profi Online Research провело предпраздничное исследование среди мужчин старше 18 лет из всех регионов России и получило подтверждение тому, что в Международный женский день подавляющее большинство представителей сильного пола, а именно — 81% готовят поздравления для своих мам, бабушек, сестер, дочерей. При этом 28% из них постараются не просто подарить подарок, а сделать сюрприз.

Отчет ВЭФ по сектору путешествий и туризма

Женева, Швейцария, 7 марта 2013 г.
Швейцария, Германия и Австрия являются мировыми лидерами в секторе путешествий и туризма. За ними следуют Испания, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Франция, Канада, Швеция и Сингапур. Все вместе они составляют топ-10 лидеров пятого Отчета по конкурентоспособности в секторе путешествий и туризма, опубликованного сегодня Всемирным экономическим форумом.

«Летающая рыба» оказалась на четвертом месте рейтинга лучших подарков для мужчин

Интернет-магазин «Торговый Дом Интерес» составил список из пяти самых популярных подарков мужчинам на 23 февраля в 2012 году. Три подарка из ТОП-5 выполняют массажную функцию, а это значит, что большинство женщин внимательны к здоровью своих мужчин. Также в рейтинг попала игрушка в виде огромной летающей рыбы на радиоуправлении.

Пятое место рейтинга досталось массажному креслу, которое можно трансформировать в кровать. Кресло выполняет роликовый и воздушно-компрессорный массаж, расслабляя позвоночник и мышцы спины. Также в набор опций массажного кресла входит стоун-терапия - лечение камнями.

Рынок банковских услуг в Центральной и Восточной Европе: падения и взлёты

С 2000 года GfK постоянно следит за развитием банковского и страхового рынков Центральной и Восточной Европы. После начала кризиса в 2008 году рынки показали сильное снижение, но затем с 2010 года вернулись на прежний уровень. Вслед за последними экономическими изменениями, произошедшими во всей Европе, и увеличением долгового кризиса нескольких государств эксперты ожидают увидеть еще одно падение, но развитие ситуации может пойти по разным путям ...

Компания Hermes-DPD протестировала качество своих услуг и лояльность потребителей

В мае-июле 2012 года компания Hermes-DPD провела анализ качества своих услуг с использованием методики Mystery Shopper (Тайный Покупатель). Для исследования было выбрано 100 партнерских пунктов выдачи заказов в 10 городах России. В рамках исследования проведено анкетирование случайной выборки респондентов России, большая часть которых уже имела опыт совершения онлайн покупок. Покупателям было предложено сделать заказ в Интернет-магазине с получением его в одном из пунктов выдачи Hermes-DPD и оценить качество обслуживания на всех этапах получения посылки.

Скажи, кто твой сосед

Результаты всероссийского опроса общественного мнения, проведённого Associated Press и GfK

Опрос, проведенный агентством Associated Press совместно с компанией GfK, показал: на вопрос о том, кто был бы не желателен для них в качестве соседей, 87% россиян отвечают: наркоманы. 77% не желали бы жить по соседству с тяжело пьющими людьми. И лишь 57% не хотели бы встречаться на лестничной клетке с людьми, имеющими криминальное прошлое и настоящее.

Россия: Поляризация во мнениях

Результаты всероссийского опроса общественного мнения, проведѐнного Associated Press и GfK

Мнения москвичей и остальных жителей России по поводу сложившейся политической и социально-экономической обстановки существенно различаются. Это продемонстрировало совместное исследование общественного мнения, которое с 25 мая по 10 июня 2012 года провели Associated Press и GfK.

Исследование коснулось общественно-политических, экономических и социальных вопросов. Респонденты высказывали мнение относительно поддержки политических лидеров и партий, доверия к государственным институтам и наиболее актуальных проблем.

Успешные люди предпочитают натуральный кофе

По данным исследования компании ТNS в Украине 27% представителей обеспеченных категорий населения потребляют натуральный кофе ежедневно (в зернах или молотый).
В частности, исследования показали прямую связь между успешностью и любовью к ароматному напитку. Например, по данным ТNS в Украине, около трети опрошенных представителей «высшего общества» пьет натуральный кофе ежедневно и больше половины из них – хотя бы раз в неделю.

RSS-материал