Пропустить навигацию.
Главная страница

Softline

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline на Урале признана лучшим региональным офисом из всей партнерской сети Autodesk в России

На ежегодной партнёрской конференции мирового лидера в области решений для проектирования, дизайна и инноваций – компании Autodesk – Softline удостоилась награды за эффективность ведения бизнеса в УрФО. Екатеринбургское представительство компании было названо лучшим региональным офисом по результатам 2013 финансового года среди всех территориально удаленных представительств компаний-партнёров Autodesk.

Softline вошла в четверку крупнейших IT-компаний России в сфере информационной безопасности

По oценке CNews Analytics, компания Softline вошла в четверку крупнейших IT-компаний России в сфере информационной безопасности. По данным, представленным в рейтинге CNews Security 2012, рост направления ИБ компании Softline составил 54 %, достигнув 3 331 446 тыс. рублей.

Softline успешно работает в области консалтинга, обучения, технической поддержки и поставки решений по информационной безопасности (ИБ), являясь крупным поставщиком основных производителей в данной сфере. В 2012 году по направлению ИБ были получены новые статусы от мировых производителей – InfoWatch, Hewlett&Packard (HP) ArcSight, S-Terra, заключено партнерское соглашение с компанией Altell.

Softline открывает в Екатеринбурге центр компетенций по BI-решениям компании «Прогноз»

Компания Softline объявляет об открытии в Екатеринбурге центра компетенций по решениям компании «Прогноз» – ведущего российского разработчика1 программных продуктов класса «бизнес-аналитика» (Business Intelligence, BI), повышающих эффективность управления в области бизнеса и органах государственной власти.

«Наука-Связь», партнер компании Softline, подводит итоги первого года работы по SPLA

Многофункциональный оператор связи «Наука-Связь» подводит итоги первого года работы по программе лицензирования Microsoft SPLA и сотрудничества с официальным реселлером программы – компанией Softline. За счет предоставления сервисов по программе SPLA «Наука-Связь» смогла предложить ключевым клиентам более широкий спектр услуг, сохранить их лояльность, что положительно отразилось на финансовых показателях компании.

Группа компаний «ИНВЭНТ» модернизировала почтовую систему на базе технологий Microsoft

Компания Softline завершила проект по оптимизации ИТ-процессов в ГК «ИНВЭНТ», включающий в себя модернизацию почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2010 и организацию централизованного управления инфраструктурой на базе Microsoft System Center Configuration Manager 2012.

Softline Bonus 2013: подарки при покупке ПО Microsoft

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания Softline объявляет об обновлении предложений при покупке программного обеспечения Microsoft в рамках проекта Softline Bonus. Акция действует до конца марта текущего года.

ActiveCloud by Softline запускает сервис аренды программ 1C

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания ActiveCloud by Softline совместно со своим стратегическим партнером – компанией Ф1СОФТ.РУ – сообщает о запуске новой IT-услуги – аренды программных продуктов и лицензий 1С, которая будет предоставляться на базе уже существующего сервиса «Хостинг 1С». Сервис, включающий в себя высокотехнологичную облачную платформу CloudServer, программу 1С и необходимое количество пользовательских лицензий, позволит заказчикам получить доступ к готовому к работе решению 1С через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

Softline перешла на высший уровень партнерской программы Dell

Компания Softline укрепила свои позиции на рынке программного и аппаратного обеспечения, получив наивысший партнерский статус от всемирно известного производителя компьютерной техники, компании Dell, – Dell Preferred Partner. Новый партнерский уровень, действующий на территории России, подтверждает высокую компетенцию сотрудников Softline в работе с продуктовой линейкой Dell и открывает дополнительные возможности по использованию решений вендора.

Tekmi запускает новую услугу для бизнеса – «Виртуальный офис»

Москва, 22 февраля 2013 года. – Сервис Tekmi запускает услугу «Виртуальный офис», полностью обеспечивающую связью малые, средние и крупные компании, помогающую организациям наладить взаимодействие как с клиентами, так и между сотрудниками. По собственным оценкам Tekmi, компании, подключенные к услуге, могут сэкономить до 70% расходов на обеспечение бизнеса связью – им не нужно покупать оборудование, прокладывать провода и работать в нескольких интерфейсах. В рамках постоянно действующей акции любой заказчик может воспользоваться «Виртуальным офисом» бесплатно в течение 14 дней на сайте www.tekmi.ru.

RSS-материал