Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

8 апреля во Владивостоке «Эксперт Системс» проводит семинар по разработке бизнес-планов для получения финансирования

4-х часовой семинар по ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование проводится во Владивостоке при поддержке партнера «Эксперт Системс» в регионе – УЦ «Ланит-ДВ».

К участию в семинаре приглашаются руководители и ключевые специалисты компаний, агентств инвестиций и развития, структур поддержки предпринимательства, заинтересованные в качественной подготовке региональных проектов и привлечению к ним финансирования.

В Сыктывкаре при поддержке Сбербанка открылся второй магазин по франшизе

В начале марта в Сыктывкаре открылся второй магазин по системе франчайзинга в рамках проекта Сбербанка России «Бизнес-старт». На этот раз начинающий предприниматель выбрал в качестве франчайзера компанию «220 вольт» - сеть магазинов электроинструмента.

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

19 февраля в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) для Школы предпринимателей.

Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:

- Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

Mirapolis Virtual Room теперь доступен клиентам проекта Сбербанка «Деловая среда»

Москва, 11 января 2013 года. – Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о том, что один из популярных продуктов вендора – Mirapolis Virtual Room – включен в список сервисов, участвующих в проекте Сбербанка России «Деловая среда».

Бизнес со Сбербанком стал еще проще

В продуктовой линейке Сбербанка появилось несколько новых предложений, которые помогут представителям малого бизнеса начать или расширить свое дело. Об этих предложениях работники банка рассказали на брифинге.

В четверг 1 ноября в Саратовском отделении №8622 состоялся брифинг, где заместитель управляющего Марина Ильичева и начальник отдела продаж малому бизнесу Екатерина Родионова провели совместную презентацию продуктов Сбербанка, разработанных специально для сегмента микро- и малого бизнеса.

За ипотекой – в Центр ипотечного кредитования

В июне 2012 года в Астраханском отделении Сбербанка был открыт первый Центр ипотечного кредитования. Он расположен по адресу – ул. Кирова, 41. Благодаря внедрению нового формата обслуживания удалось увеличить объем выдачи жилищных кредитов.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) - это особое отделение банка, переоборудованное под оказание отдельно взятой услуги – выдачу ипотечных кредитов. Ключевой особенностью ЦИК является реализация принципа «одного окна». Здесь можно выполнить все необходимые для получения кредита операции - от консультации до подписания кредитного договора и подбора объекта недвижимости.

Сбербанк выбрал свою королеву

В воскресенье, 28 октября в актовом зале Саратовского Социально - экономического университета состоялся конкурс "Мисс Сбербанк Саратовская область 2012". Конкурс проводился во второй раз: традиция была положена в Саратове в прошлом году и распространилась на все регионы поволжского банка.

Правительство Саратовской области и Сбербанк будут сотрудничать в сфере информационного обмена

Соответствующий договор губернатор Саратовской области Валерий Радаев и управляющий Саратовским отделением № 8622 ОАО «Сбербанк России» Алексей Нарыкин подписали в среду.
17 октября был подписан двусторонний договор между Правительством Саратовской Области и Саратовским Отделением №8622 ОАО «Сбербанк России» о сотрудничестве в сфере информационно-консалтингового обмена.

RSS-материал