Пропустить навигацию.
Главная страница

Аркан

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Навигационно-связной комплект ARKAN Security Case продемонстрирован на выставке «Подмосковье-2011»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, провела презентацию своих решений на выставке «Подмосковье-2011» в рамках партнерской экспозиции группы компаний «Тетрасвязь» на стенде отрасли телекоммуникаций. В ходе осмотра с продуктами и услугами компании «Аркан» ознакомились представители Министерства информационных технологий и связи Московской области во главе с Александром Шарыкиным.

Компания «Аркан» оснастила цифровыми видеорегистраторами патрульные автомобили правоохранительных органов Вологодской области

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, выиграла открытый аукцион на поставку автомобильных цифровых видеорегистраторов в интересах Управления Министерства внутренних дел России по Вологодской области. В соответствии с техническими требованиями компания произвела подбор и поставку систем мобильного наблюдения (видеорегистраторов) для установки на патрульные автомобили УМВД.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком архитектурно-инжиниринговой компании «Русь-К»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, анонсирует старт сотрудничества с архитектурно-инжиниринговой компанией «Русь-К» (г. Москва), предоставляющей услуги комплексного проектирования и строительства зданий и сооружений. В рамках сотрудничества строительная и грузовая спецтехника компании оснащается комплектами спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS.

«Аркан» на турнире по мини-футболу «Кубок НТВ-ПЛЮС»

8 октября состоялось грандиозное спортивное мероприятие - первый корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок НТВ-ПЛЮС». Участие в проведении увлекательного соревнования приняла компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, совместно с официальным дилером Hyundai в Москве компанией Block.
Самые активные спортивные компании Москвы, а также футбольные команды средств массовой информации показали футбольное мастерство и сразились за главный приз. Среди приглашенных гостей были также звезды спорта и известные спортивные комментаторы.

«Домушникам» Санкт-Петербурга не удалось поживиться в чужой квартире

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга предотвращена квартирная кража. Воспользовавшись отсутствием хозяев, злоумышленники пытались проникнуть в квартиру через входную дверь. Избежать вторжения непрошеных гостей удалось благодаря тому, что квартира находилась под надежной защитой системы безопасности ARKAN.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит точность и оперативность транспортировки грузов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, начала внедрение системы спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе технологий спутникового позиционирования ГЛОНАСС/GPS в интересах компании «Тран-сервис», специализирующейся на транспортировке грузов по России и в страны ЕС. Проект реализуется в партнерстве с крупнейшим мультибрендовым поставщиком коммерческой техники в Северо-Западном регионе автомобильной корпорацией «ГРУЗОМОБИЛЬ».

У нас не угонят: как предотвратить хищения грузовиков, автобусов и спецтехники

По статистике, хищения коммерческого транспорта составляют от 10 до 15% от общего числа угонов транспортных средств. Из различных уголков страны с завидной периодичностью поступают сообщения об угонах грузовиков, дорожно-строительной спецтехники, арендных автомобилей и автобусов, при этом ущерб от преступных действий исчисляется миллионами рублей.

Компания «Аркан» приняла участие во всероссийском тест-драйве Toyota X-Country

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила генеральным партнером официального дилера Toyota «ИнтерАвтоТим» (автосалоны Тойота Центр Приморский, Тойота Центр Автово, Тойота Центр Парнас) на всероссийском тест-драйве Toyota X-Country.
Организатором мероприятия, которое состоялось на курорте «Игора» в Санкт-Петербурге, выступило российское подразделение компании Toyota «Тойота Мотор».

Компания «Аркан» запустила новую услугу «Юридическая консультация»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о запуске новой услуги для автовладельцев – «Юридическая консультация». Новый сервис позволяет клиентам в режиме реального времени получить профессиональную юридическую помощь по широкому спектру вопросов, связанных с владением автомобилем.

RSS-материал