Пропустить навигацию.
Главная страница

ICS Travel Group

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Визит Папы Римского на Кубу

12 декабря Папа Бенедикт XVI объявил о своем намерении осуществить поездку в такие страны, как Мексика и Куба. Организаторы поездок Папы, Кубинские власти и Конференция католических архиереев решили, что визит Папы на Кубу пройдет с 26 по 28 марта 2012 года.

Карнавалы в Португалии в феврале

19 февраля в Португалии начинается неделя карнавальных каскадов по всей стране. Что и когда - расписано по дням, и веселье плотно заполняет собой все время. Так, воскресенье и вторник по традиции - дни самбадрома с зажигательными ритмами и стремительными, как пламя, танцами. В понедельник (розовый понедельник) - шествие шутов.

В ОАЭ на Дубайский торговый фестиваль

В Арабских Эмиратах стартовал знаменитый на весь мир Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival), который в этом году продлится 32 дня – с 5-го января по 5 февраля. Это ежегодное событие - прекрасный повод для всех жителей и гостей Дубая совместить выгодные покупки с посещением интересных мероприятий.

В течение всего месяца более 70 торговых центров и 6 тысяч магазинов будут предлагать свои товары со скидками до 75% и возможностью выиграть призы и подарки на 100 миллионов дирхамов (приблизительно 27 миллионов долларов США), включая роскошные автомобили, драгоценности и денежные поощрения.

Свадьба на Бали - на пляже, в отеле, в горах, во дворце или… под водой!

Туроператор ICS Travel Group приглашает пары провести свадьбу на острове Богов! Считается, что семьи, соединённые брачными узами на Бали, – самые прочные, и что свадебные церемонии здесь – одни из самых красивых. Обряды, совершаемые молодожёнами во время церемонии, приносят семье благополучие, благосостояние, любовь.

Туроператор ICS Travel Group предлагает самые разнообразные варианты по организации незабываемого торжества!

Балийская свадебная церемония в одном из королевских дворцов Табанана – возможность почувствовать себя особами королевской крови и соприкоснуться с таинственными ритуалами, совершаемыми во имя счастливой жизни молодых.

Сейшелы становятся доступнее с туроператором ICS

Туроператор ICS Travel Group информирует о прямой беспосадочной полетной программе на Сейшелы рейсами регулярными рейсами а/к «Трансаэро»!

Отдых на островах Бали и Ломбок от туроператора ICS

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести отпуск на далеких островах экзотической Индонезии – Бали или Ломбоке!

Бали – идеальное место для круглогодичного отдыха! Остров предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру, идеальный климат, самобытную культуру, гостеприимство и неподдельное радушие местных жителей.

Продление промо-тарифа Эмирейтс на острова Индийского океана

Туроператор ICS Travel Group совместно с Эмирейтс информируют о продлении периода продажи и путешествия для промо-тарифов экономического, Бизнес и Первого классов в Дубай и на острова Индийского океана.

Тарифы теперь действительны для продажи до 31 января 2012 г. (включительно) и для вылетов из Москвы и Санкт-Петербурга до 30 июня 2012 г. (включительно).

Тарифы не действуют для вылетов из Москвы и Санкт-Петербурга в следующие даты:

15 декабря 2011 - 05 января 2012 г. (включительно)
17 февраля 2012 - 18 февраля 2012 г. (включительно)
22 февраля 2012 - 25 февраля 2012 г. (включительно)
02 марта 2012 - 08 марта 2012 г. (включительно)
15 марта 2012 - 24 марта 2012 г. (включительно).

Зимний Кипр от туроператора ICS – на «Кипрских авиалиниях»!

Туроператор ICS Travel Group информирует о продолжении регулярной полетной программы на рейсах национального авиаперевозчика а/к Cyprus Airways на Кипр. Вылеты 3 раза в неделю, 4 – в новогодний период!

Выходные в Вене от туроператора ICS

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести сказочные выходные в сказочной столице Австрии – Вене!

Вена - один из красивейших городов мира, "музыкальная столица Европы". Это город прекрасной музыки, оперы, всемирно известных тортов и вкуснейших штруделей. Слияние многих культур на протяжении столетий создало здесь неповторимую архитектуру. Особая гордость Вены - красивейшие парки, разнообразные по своему облику и назначению.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на week-end в Вену! С четверга по воскресенье, каждую неделю! Вылеты а/к Fly Niki. Размещение – в отелях любой категории.

RSS-материал