Пропустить навигацию.
Главная страница

Саратов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес со Сбербанком стал еще проще

В продуктовой линейке Сбербанка появилось несколько новых предложений, которые помогут представителям малого бизнеса начать или расширить свое дело. Об этих предложениях работники банка рассказали на брифинге.

В четверг 1 ноября в Саратовском отделении №8622 состоялся брифинг, где заместитель управляющего Марина Ильичева и начальник отдела продаж малому бизнесу Екатерина Родионова провели совместную презентацию продуктов Сбербанка, разработанных специально для сегмента микро- и малого бизнеса.

Сбербанк выбрал свою королеву

В воскресенье, 28 октября в актовом зале Саратовского Социально - экономического университета состоялся конкурс "Мисс Сбербанк Саратовская область 2012". Конкурс проводился во второй раз: традиция была положена в Саратове в прошлом году и распространилась на все регионы поволжского банка.

Правительство Саратовской области и Сбербанк будут сотрудничать в сфере информационного обмена

Соответствующий договор губернатор Саратовской области Валерий Радаев и управляющий Саратовским отделением № 8622 ОАО «Сбербанк России» Алексей Нарыкин подписали в среду.
17 октября был подписан двусторонний договор между Правительством Саратовской Области и Саратовским Отделением №8622 ОАО «Сбербанк России» о сотрудничестве в сфере информационно-консалтингового обмена.

29-летняя сотрудница Сбербанка помогла задержать федеральных преступников

Во вторник, 16 октября Татьяна К., операционист Саратовского отделения 8622 ОАО "Сбербанк России" помогла задержать банду «гастролеров», совершивших более сотни крупных хищений денежных средств по всей стране.

Сотрудники Сбербанка помогут начинающим предпринимателям

В рамках соглашениямежду Сбербанком России и Бизнес-Инкубатором Саратовской области, сотрудники Саратовского отделения 8622 ОАО «Сбербанк России» проведут очередной курс лекций для тех, кто хочет заняться бизнесом.
На следующей неделе, 23 октября сотрудники Сбербанка представят лекцию «Современные бизнес решения для начала собственного бизнеса».
Подобные лекции предназначены для тех, кто еще только собирается открыть свое дело, и проходят в рамках соглашения о сотрудничестве между Сбербанком и бизнес-инкубатором Саратовской области, которое было подписано в этом году.

Работники Сбербанка поздравили Базарный Карабулак с праздником

В октябре Базарный Карабулак отметил свое 320-летие. Сотрудники Сбербанка не остались в стороне и поздравили любимый город с праздником.

Поздравить жителей Базарного Карабулака с праздником приехали многочисленные гости из Саратова, других районов и областей.

В начале праздника с приветственным словом к жителям и гостям Базарного Карабулака обратились губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Александр Романов.

Работники Сбербанка проведут мастер-классы для предпринимателей

Подобные мероприятия проходят в режиме «круглого стола», что позволяет участниками получать всю необходимую информацию в режиме реального времени.

В ближайшее время сотрудники Саратовского отделения 8622 ОАО «Сбербанк России» проведут ряд мастер-классов для представителей микро-, малого и среднего бизнеса. Подобные мероприятия пройдут в Саратове, Энгельсе, Пугачеве и других городах Саратовской области.

Олимпийские чемпионы доверяют Сбербанку

Константин Лисенков и Денис Тарасов, чемпионы завершившихся в Лондоне XIVЛетних Параолимпийских игр, сделали вклады в Сбербанке, положив на свои счета олимпийские средства.

10 октября саратовские спортсмены открыли сберегательные счета в Энгельсском отделении №130 ОАО «Сбербанк России». Сотрудники Сбербанка поздравили олимпийцев с началом сотрудничества.

Сбербанк поздравил молодых военных

Военные, закончившие ВУЗы в этом году и прибывшие осенью на службу в ракетную часть ЗАТО Светлый, в начале октября торжественно заступили на боевое дежурство.
Сотрудники Аткарского отделения №4013 ОАО «Сбербанк России» приняли участие в торжественном чествовании молодых лейтенантов заступающих на первое боевое дежурство в поселке Светлый Татищевского района военной части № 89553 Таманской ракетной ордена Октябрьской Революции Краснознаменной дивизией.
На торжественном мероприятии военнослужащим были вручены памятные подарки – от Сбербанка и от администрации ЗАТО Светлый.

RSS-материал