Пропустить навигацию.
Главная страница

конференция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

В мае состоится Российская Неделя Маркетинга 2013

С 24 по 26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Заявленное число участников – более 500 делегатов. Форум также будет транслироваться в режиме онлайн для участников из России и СНГ.

Лучшие российские эксперты в области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинге, поделиться собственным уникальным опытом, рассказать о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли. В числе спикеров:

- Игорь Манн, основатель издательства “Манн-Иванов-Фербер”;
- Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group;

BusinessTools’2013 решит основную проблему бизнес-образование для молодежи

16 марта в Киеве состоится конференция BusinessTools’2013. На ней соберутся молодые предприниматели и те, кто только собирается начать свой бизнес, люди которым нужны практические рекомендации и инструкции к действию, а не книжная теория и байки про Apple и Coca-Cola. Команда спикеров - 9 молодых предпринимателей (20-25 лет) - расскажет о практической стороне запуска бизнеса в современных реалиях Украины.

11 апреля в Москве состоится бизнес-форум, посвященный современным технологиям управления проектами

Бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» будет проходить впервые в Москве 11 апреля 2013 года. Специалисты обсудят современные технологии управления проектами и стимулирования инноваций. Свое участие уже подтвердили Хироши Танака, В. Петрушков, С. Опенышева, А. Тимочкин и С. Бушуев.

Участники форума обсудят перспективы проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, поделятся опытом в управлении комплексными проектами и программами, а также проанализируют целесообразность внедрения систем управления проектами для модернизации экономики.

В Ставропольском крае наградили лучших аграриев

01 февраля в г. Михайловск Ставропольского края прошла ежегодная конференция «Полевой Академии» компании БАЙЕР. Агрономы и руководители хозяйств региона, представители ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю и партнеры компании подвели итоги года, обсудили планы развития аграрного производства. В мероприятии приняли участие начальник отдела растениеводства министерства сельского хозяйства СК Василий Егоров, начальник отдела защиты растений «Ставропольский НИИСХ» Вячеслав Черкашин, региональный руководитель компании Байер Владимир Малыхин.

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос»

В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

Работники всех уровней системы образования, а также партнеры «1С», работающие с образовательными учреждениями, приглашаются на Тринадцатую Международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании". Конференция будет проходить 29 - 30 января 2013 года в конференц-зале московской гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/).

Организаторы Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 обещают обучить стратегии и тактике завоевания Интернета

«Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика» — девиз Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013. Ключевой темой станет — изучение всех аспектов продвижения бизнеса в Интернете. Организаторы представили Форум 2013 в стиле «милитари».

Дата проведения: пятница, 15 марта 2013 года
Время проведения: с 9:00 до 19:00
Место проведения: Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом»

B2B basis дарит призы - 10 книг и участие в конференции «Продажи, маркетинг и личная эффективность»

B2B basis организовывает конкурс, выиграв который, вы сможете посетить IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты. Личная эффективность для руководителей» совершенно бесплатно! Так же будут разыграны 10 книг «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов.

16-17 февраля B2B basis проводит конференцию для владельцев и топ менеджмента B2B компаний. Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Москва, однако для иногородних участников будет организована прямая интернет-трансляция. В программе конференции выступления следующих спикеров по следующим темам:

Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

3 апреля 2013 года в рамках крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
Стратегический партнер Форума – Информационное агентство INFOLine.
Форум традиционно собирает на своей площадке более 300 первых лиц отрасли.
В программе форума:
Первая секция: «Рейтинг сетей DIY и проблемы развитие рынка товаров для строительства и для дома»;
Вторая секция: «Архитектура бренда на рынке строительно-отделочных материалов. Готов ли потребитель платить за бренд в DIY?»;

RSS-материал