Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка туристических услуг (авиаперелеты, аренда жилья, путевки, аренда автомобилей и т.д.) в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка туристических услуг в России.

Объем рынка туристических услуг в России в 2017 г. составил 930,2 млрд. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка в 2013-2017 гг. составил -1% в стоимостном выражении.

Основную долю на рынке туристических услуг занимает продажа авиабилетов. Доля этих услуг в России в 2013-2017 гг. только увеличивалась и в 2018 г., по прогнозам, составит 45,1% в стоимостном выражении.

Компания Booking занимает лидирующую позицию по объемам продаж туристических услуг в России с 2016 г. Ожидается, что рыночная доля компании в 2018 г. в стоимостном выражении составит 10,7%.

Банный комплекс «Купало» для настоящих ценителей исконно русской бани

Для настоящих ценителей русской бани открылся центр банной культуры «Купало». Он располагается в уникальном и экологически чистом месте – на опушке леса вдали от шума и суеты города. Банный комплекс находится в большом тереме, построенном из рубленных по древней технологии сосновых бревен. Он подарит настоящее удовольствие тем, кто любит париться.
Услуги комплекса «Купало»

Весенние каникулы 2014 в ОАЭ

Не за горами весенние каникулы 2014, а значит уже пришла пора задуматься над тем, где именно вы их проведете. Компания INTURION.RU специализируется на организации недорогого и интересного отдуха, который будет интересен всем категориям туристов. Для семейных людей, которые отдыхают с детьми, специально к весенним каникулам 2014 она предлагает интересный отдых в Арабских Эмиратах. Это государство привлекательно для многих туристов, и во многом потому, что здесь круглый год великолепная погода, а значит именно сюда стоит поехать весной, чтобы ускорить наступление лета.

Extreme Sports Channel заключил инновационное соглашение – спортивные события теперь доступны на консоли Xbox 360 в прямом эфире

Телеканал Extreme Sports Channel компании Chello Zone заключил контракт на трансляцию спортивных событий в прямом эфире с помощью игровой приставки Xbox 360.
17 марта в Таллинне, Эстония, в тринадцатый раз пройдут ежегодные соревнования по BMX и скейтбордингу - Simple Sessions BMX. Зрители в регионе EMEA смогут в прямом эфире следить за этими соревнованиями через Xbox LIVE, на сайте телеканала Extreme Sports Channel - www.extreme.com и на официальном сайте Simple Session - www.session.ee/live. Это - первое живое потоковое спортивное мероприятие с привлечением аудитории и интерактивным голосованием, результаты которого будут транслироваться на Xbox Live в зоне EMEA.

Премьера на детском телеканале JimJam: «Крошечные планеты»

В первый весенний месяц – в марте – детский телеканал JimJam порадует малышей премьерой сериала «Крошечные планеты». Главные герои этой образовательной программы – Бинг и Бонг – два маленьких космических путешественника. Они прибыли на одну из ближайших планет своей солнечной системы, мягко спружинив на пушистом белом диване, и теперь осматриваются, знакомятся с местными обитателями, находят друзей и просто веселятся!

Киевский театр мюзикла «Comme il faut» поздравит мужчин мюзиклом «Кабаре Бурлеск» 23 февраля

23-го февраля состоится премьера мюзикла "Кабаре Бурлеск" в исполнении первого украинского театра мюзикла "Comme il faut" (Комильфо). Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск».

Незабываемый подарок специально ко Дню мужчин! Впервые микс известнейших мировых мюзиклов в театрализированной шоу-программе «Кабаре Бурлеск» в исполнении Тетра мюзикла «Comme il faut»

Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск»

Открытие «Акватория Трэвел» – лучшие туры каждому клиенту

«Акватория Трэвел» – крупнейшее туристическое агентство на рынке Новосибирска, открылось в этом году. Фирма была основана специально в помощь всем туристам, желающим организовать лучший отдых по приемлемым расценкам.

Lux Prestige дарит своим клиентам поездку в Турцию

Компания «Люкс Престиж» («Lux Prestige») существует на рынке Украины уже более 5 лет и хорошо зарекомендовала себя во многих регионах страны. С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали».

Otpusk.com опубликовал ТОП-10 лучших пляжных отелей мира

Отдых на море — пожалуй, самый приоритетный вид отдыха для многих людей в мире. Сайт Otpusk.com отобрал 10 лучших пляжных отелей, откуда вы обязательно привезёте с собой воды и песка.

One & Only Reethi Rah, Мальдивы.
Индийский океан, 12 песчаных пляжей протяженностью 6 км.

RSS-материал