Пропустить навигацию.
Главная страница

инновации

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка антимикробных плёнок

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка антимикробных плёнок.

Антимикробная плёнка – новый на рынке материал, защищающий поверхности от бактерий и микробов. Антимикробные пленки приклеиваются к любым ровным поверхностям и уничтожают вирусы и бактерии, которые появляются на пленке после прикосновения к ним. На рынке представлены различные виды пленки – с ионами серебра, меди, оксидами цинка и другими дополнительными элементами.

Анализ рынка инноваций и банковских продуктов в России и мире

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инноваций и новых банковских продуктов в сфере обслуживания корпоративных клиентов в России и мире.

Основными событиями банковского сектора 2017 года стали: продолжение расчистки банковского сектора от ненадежных банков и отзыв лицензий у проблемных банков; кризис в банках Татарстана; проблемы у крупных банков из топ-10 и их последующая санация; снижение ключевой ставки ЦБ; расширение доли государства в банковском секторе.

О чём Вы задумываетесь, когда планируете строительство загородного дома? www.ecologbuildtech.ru/Wood.htm

О том, из каких материалов его строить, какой площади он будет, и о том, какой выбрать проект. Также, при проектировании и строительстве, немаловажно предусмотреть, чтобы Ваш дом был теплым, комфортным, и экономичным в эксплуатации.
В Москве и Московской области типовые загородные дома расходуют на отопление 400-600 квт*час на кв.м. общей площади в год. Т.е. загородный дом площадью 200 кв.м. расходует в среднем 100 000 (сто тысяч!) кВт*часов тепловой энергии в год.

Датский бренд ECCO внедряет технологию MasterCard PayPass в своих российских магазинах

Сеть магазинов датского обувного бренда ECCO внедряет инновационную технологию MasterCard PayPass® в своих российских магазинах. Оплачивать покупки становится еще быстрее и удобнее.

Жить в экологически чистом, энергоэффективном загородном доме - реальность сегодняшнего дня!

Мы постоянно внедряем новые технологии строительства, обеспечивая соответствие строительства высочайшим стандартам качества. И строим такие загородные дома, которые будут приносить удовлетворение Вам и не будут вредить окружающей среде. Внедрение новых технологий,
Инновации – основа нашей корпоративной культуры. Обращайтесь к нам:
Ecologbuildtech.ru
Загородное строительство:
Предлагаем: проетирование + строительство от простых дачных домиков до Энергоэффективных, энерго и ресурсосберегающих загородных особняков, с применением современных строительных технологий, из Экологически чистых материалов.
Предлагаем: - каркасные (утепление до 400 мм.);

Названы лидеры среди инноваторов Нижегородской области

В Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей IV регионального конкурса «Инновация региона-2012». Он был организован Правительством Нижегородской области, ООО «Инноватика» и Центром Предпринимательства. Спонсором конкурса выступила инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol. Из 27 предприятий, заявивших о своих инновационных разработках, жюри под председательством Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева выбрало десять лучших.

Для тех, кто хочет жить в деревянном доме - www.ecologbuildtech.ru/Wood.htm

Сегодня все, так называемое экологически чистое, стремительно входит в нашу жизнь и поэтому спрос на дома из натурального дерева возрастает с каждым годом! Это связано, прежде всего, с тем, что дерево самый экологически читый материал.
Мы ездим на «Мерседесах», а живем всё ещё в «Жигулях»!
В России сегодня вряд ли найдется человек, который не умеет разбираться в качестве автомобилей, не сможет отличить дорогую одежду от дешевой или предпочтет фастфуд натуральному продукту. А вот то, что таким же образом, следует относиться к выбору своего жилья, россияне пока даже не задумываются…

Экономия в эксплуатации загородного дома, закладывается ещё в проекте.

Чтобы построить энергоэффективный и энергонезависимый дом необходимо соблюдение нескольких очень важных условий. Особое внимание следует обратить на конструкцию дома. Ограждающие конструкции должны быть такие, чтобы обеспечить максимальное теплосбережение.Энергоэффективное здание. Сегодня важно при эксплуатации зданий осуществлять минимальный расход первичной энергии на бытовые коммунальные нагрузки: отопление, горячую воду, освещение и т. д. При этом под первичной энергией понимается природная энергия, имеющаяся в распоряжении человека: нефть, газ, каменный уголь.

Бизнес-ангелы поделятся своими секретами успешного развития бизнеса

25 марта 2013 года в петербургском Агентстве бизнес новостей состоится пресс-конференция, посвященная II Международной Ассамблее бизнес-ангелов.

В пресс-конференции примут участие представители успешных проектов, нашедших своих инвесторов на Международной Ассамблее 2012 года, а также представители региональной и федеральной прессы.

RSS-материал