Пропустить навигацию.
Главная страница

выставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Высокое искусство Победы демонстрируется в выставочном зале Творческого Союза Художников

8 мая 2015 года в выставочном зале Санкт-Петербургского Творческого Союза Художников состоялось открытие международной академической выставки «Вставай, страна огромная», приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Международная академическая выставка «Вставай, страна огромная»

8 мая 2015 года в 17 часов в выставочном зале Санкт-Петербургского Творческого Союза художников состоится открытие международной академической выставки «Вставай, страна огромная», приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-45 гг. Организаторами масштабного проекта, объединяющего темы Победы и юбилея открытия второго фронта в Европе, выступили Министерство культуры РФ, Российская академия художеств, Поволжское отделение Российской академии художеств, Европейский центр изобразительных искусств (Словакия), Творческий союз художников России, Союз художников России, Московский союз художников.

Дорожники пройдут по «дорогам Сибири»

20 000 строительных специалистов собрались сегодня в Иркутске: выставка «Транспорт и дороги Сибири 2015» стартовала 19-й раз.

Это крупнейшее выставочное мероприятие в регионе, направленное на развитие транспортной инфраструктуры и логистики края, на внедрение современных технологий, техники, оборудования, инновационных решений. Традиционно на выставке демонстрируются новинки автомобильной отрасли, однако экспоненты могут увидеть не только последние разработки отечественных предприятий, но и ознакомиться с новыми стандартами обслуживания клиентов.

«РАСКАТ» прогнозирует интерес к строительной технике

Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере.

Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России. Ожидается приезд 12 тысяч посетителей, преимущественно из Тюменской области и других городов Уральского Федерального округа.

Губернатор Ивановской области отметил автокраны «Ивановец»

ОАО «Автокран» и ТК «Ивановская марка» приняли участие в выставке «Научный и промышленный потенциал Ивановской области».

В начале сентября в городе Плёс Ивановской области состоялся IX промышленно-экономический форум «Золотое кольцо». В рамках мероприятия на набережной Волги была организована экспозиция «Научный и промышленный потенциал Ивановской области», где были представлены образцы продукции ведущих предприятий региона.

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.

LETO приглашает на BUILDEX'2013

Приглашаем посетить Международную строительно-интерьерную выставку BUILDEX'2013, в которой компания LETO примет участие. Выставка пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

BUILDEX — это крупнейшая выставка, представляющая самые современные технологии и материалы в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

Ведущий немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH продолжает успешно развиваться в России и странах СНГ.
Вот уже более десяти лет компания KNUTH GmbH поставляет на эти рынки токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

Системы «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на ТБ Форуме 2013

Аппаратно-программные комплексы видеофиксации разработанные компанией «Технологии Распознавания» будут представлены на XVII Международном форуме «Технологии Безопасности».

RSS-материал