Пропустить навигацию.
Главная страница

1С-Рарус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ОАО «Техснабэкспорт» полностью автоматизировал процессы управленческого и бухгалтерского учета

Аннотация: Компания «1С-Рарус» завершила вторую очередь проекта по автоматизации процессов в ОАО «Техснабэкспорт». На базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и платформы «1С:Предприятие 8.2» с учетом разработанного базиса при внедрении первой очереди - регламентированного учета, и благодаря реализованным доработкам была создана комплексная автоматизированная система управленческого учета, бюджетирования, управления финансами и управления закупками. Внедренная функциональность первой и второй очереди позволила автоматизировать более 250 рабочих мест.

Сколько стоит метро построить? «1С:Предприятие 8» помогает компании «Строймехсервис Метростроя» стабильно получать финансирован

Аннотация: Компания «1С-Рарус» реализовала проект автоматизации управленческого, бухгалтерского, налогового и кадрового учета в строительной фирме «Строймехсервис Метростроя». Система «1С:Управление строительной организацией 8» позволяет оперативно получать данные о затратах на строительство каждого из многочисленных объектов, находящихся в работе «Строймехсервис Метростроя», и рассчитывать прибыльность строительства. В системе формируется детальная отчетность, которая вовремя сдается в вышестоящую организацию «Мосметрострой».

Продукт «1C:Управление птицефабрикой 8» компании «1С-Рарус» прошел очередную сертификацию в фирме «1С»

Аннотация: Отраслевое решение «1C:Управление птицефабрикой 8» прошло плановую сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». С помощью решения создаются информационные системы в средних и крупных предприятиях отрасли, в птицеводческих агрохолдингах. Программа автоматизирует учет птицы и яйца, процессы инкубации, выращивания, содержания стада, сбор яйца, планирование потребления корма. Решение позволяет осуществлять прогноз производства.

«1С:Управление птицефабрикой 8» - отраслевая ERP-система, охватывающая
основные задачи управления и учета на производственном предприятии. Решение

«1С-Рарус» продемонстрировал возможности «1С:Управления корпоративными финансами» российским и зарубежным CFO

Аннотация: Завершилась 9-ая ежегодная конференция Института Адама Смита – Саммит финансовых директоров России. В стенах отеля Ренессанс собралось более 400 делегатов, представляющих различные отрасли экономики России и зарубежья. «1С-Рарус» традиционно принял активное участие в конференции. Компания стала одним из партнеров мероприятия и выступила с докладом о преимуществах программных продуктов «1С» для финансовых директоров.

Фирма «1С» сертифицировала новое решение «1С-Рарус» для управления санаторно-курортным комплексом

Аннотация: «1C-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом. Редакция 1» - решение для комплексной автоматизации санаториев, профилакториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц и отелей. Система помогает в организации оперативной деятельности предприятий, включая проживание клиентов, питание и медицинские услуги. Сертификация программы в фирме «1С» позволит организовать обмен данными с востребованными продуктами на платформе «1С:Предприятие 8.2» - бухгалтерией, управлением финансами, управлением ресторанами.

Группа компаний «1С-Рарус» открывает филиал в Самаре на базе 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ»

Аннотация: Группа компаний «1С-Рарус» расширяет свое присутствие на территории России. В октябре 2012 года создан самарский филиал на базе регионального 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ». Целью работы нового офиса станет предоставление клиентам высокого качества обслуживания по передовым стандартам «1С-Рарус».

Новый филиал в России открыт на базе известного в Самаре 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ», который работает на рынке автоматизации с 2000 года и являлся на момент слияния одним из крупнейших официальных партнеров фирмы «1С» в регионе.

«1С-Рарус» подводит итоги осеннего партнерского семинара

Аннотация: Компания «1С-Рарус» организовала обучающий семинар для партнеров по внедрению отраслевых решений в рамках осеннего партнерского семинара фирмы «1С». Эксперты «1С-Рарус» провели 10 тематических секций, на которых рассказали о наиболее популярных отраслевых решениях, способах их продвижения и внедрения. Секции «1С-Рарус» объединили более 250 человек из 40 городов России и СНГ.
Компания «1С-Рарус» провела осенний семинар для 250 партнеров из 40 городов России и СНГ. Событие состоялось в Москве в гостинице «Космос» 28 сентября 2012 года в рамках партнерского семинара фирмы «1С».

Волховское райпо в зоне эксперимента компании «1С-Рарус»

Аннотация: «1С-Рарус», «Межрегиональная Торговая Компания» и Волховское районное потребительское общество запустили пилотный проект по автоматизации управления мини-магазинами. Проект реализуется с помощью отраслевого решения «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.2». Первый из автоматизированных магазинов был укомплектован контрольно-кассовым оборудованием, специально разработанным для торговых объектов с оборотом от 300 тысяч рублей в месяц.

«1С-Рарус» предлагает автоматизировать украинские ювелирные магазины с помощью нового отраслевого решения

Аннотация: «1С:Ювелирный магазин для Украины» - новый программный продукт, разработанный компанией «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» для ювелирных магазинов в Украине. Решение автоматизирует бизнес-процессы, связанные с продажей ювелирных изделий, бижутерии, украшений и сопутствующих товаров и аксессуаров. Программа позволяет вести учет товара по пробе, размеру, вставке (геммологическое описание) и производителю. Стоимость нового продукта составляет 5 040 грн.

RSS-материал