Пропустить навигацию.
Главная страница

«Эксперт РА»

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Эксперт РА» подтверждает рейтинг КИТ Финанс НПФ на уровне А+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности КИТ Финанс НПФ на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности». Прогноз «стабильный».

В ходе проведения рейтинговой оценки КИТ Финанс НПФ в качестве позитивных факторов агентством были выделены очень высокий уровень информационной прозрачности, высокий уровень накопленной доходности инвестирования пенсионных накоплений (значение доходности за 2009-2011 гг., скорректированное на инфляцию, составило 16%) и высокий уровень накопленной доходности размещения пенсионных резервов (значение доходности за 2009-2011 гг., скорректированное на инфляцию, составило 26%).

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Банка БКФ на уровне А

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности «Банк БКФ» (ООО) на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный». Стабильный прогноз означает, что высока вероятность сохранения рейтинга на имеющемся уровне в среднесрочной перспективе.

Неценовая конкуренция: 60% опрошенных отмечают рост качества услуг страховых компаний

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» совместно с Национальным Агентством Финансовых Исследований (НАФИ) реализовали исследовательский проект «Рынок розничного страхования в 2011–2012 годах: цена доверия».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Земскому банку и изменил прогноз по рейтингу со «стабильного» на «позитивный»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Земского банка на уровне B++ «Приемлемый уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «позитивный». Ранее у Банка действовал прогноз «стабильный».

«Эксперт РА» понизил рейтинг «Югории»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг надежности ГСК «Югория» до уровня А «Высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «развивающийся». Ранее у компании действовал рейтинг на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный».

«Эксперт РА» присвоил рейтинг КБ «Хлынов» на уровне А

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности КБ «Хлынов» на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный».

Эксперт РА: по итогам 2011 года российский страховой рынок показал рост взносов на 19%

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило исследование «Итоги 2011 года на рынке страхования: что скрывает рост?». В 2011 году российский страховой рынок показал крайне высокие темпы прироста взносов +19% (до 665 млрд. рублей) и резкое замедление темпов прироста страховых выплат +3% (до 304 млрд. рублей). Но значительный рост взносов при снижении темпа роста выплат показали лишь компании из топ-30, в то же время большинству страховщиков пришлось работать в условиях падения взносов и демпинга по тарифам и комиссиям – сборы этой группы страховщиков сократились на 4%.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности компании «АльфаСтрахование»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности «АльфаСтрахование» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный».

«Эксперт РА» изменил прогноз по рейтингу «Нового Промышленного Банка»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» изменило прогноз по рейтингу «Нового Промышленного Банка» (ЗАО) со «стабильного» на «позитивный». Рейтинг кредитоспособности Банка сохранен на уровне В+ «Достаточный уровень кредитоспособности».

RSS-материал