Пропустить навигацию.
Главная страница

конкурс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Государственные закупки испытывают подъем

Состояние рынка электронных закупок в государственном секторе говорит о стабильности, и даже росте экономических показателей нашей страны. К такому выводу пришли эксперты Ассоциации Участников Закупок, проанализировав государственные закупки за последние полгода.

Конкурс «Beauty Star» и «Эмоции счастья»

Желаете выглядеть безупречно? Мечтаете побывать в руках опытных специалистов мирового уровня? Хотите посетить самые лучшие компании в области красоты и здоровья Санкт-Петербурга? Тогда наступил момент, которого Вы ждали! Коммуникационное агентство «Kernel Communication Group» совместно с бизнес-сообществом «Aurora Diamond Club» объявляет о проведении конкурса «Эмоции счастья» и фотоконкурса «Beauty Star».

Названы лидеры среди инноваторов Нижегородской области

В Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей IV регионального конкурса «Инновация региона-2012». Он был организован Правительством Нижегородской области, ООО «Инноватика» и Центром Предпринимательства. Спонсором конкурса выступила инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol. Из 27 предприятий, заявивших о своих инновационных разработках, жюри под председательством Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева выбрало десять лучших.

При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем – жать кнопку «купить»

С 4 по 8 марта на сайте ForexCup.com проходил уже полюбившийся многим конкурс «Profitable Week». Примечательно, что соревнование проводилось в канун Международного женского дня и именно представительница прекрасной половины человечества смогла завоевать титул победителя, заработав 465 долларов к празднику.

КОНКУРС «ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЖЕЛЕЗА» СНОВА НА СТАРТЕ

1 марта 2013 года стартует второй этап конкурса «Витамины для железа» на лучший статейный или видео материал по тематике «Новые разработки и последние тенденции в области смазочных материалов». После успешного проведения конкурса в 2012 году компания «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» снова приглашает журналистов украинских СМИ к участию.
В этом году участником конкурса опять может стать каждый автор статейного или видео материала (обзора, репортажа, сюжета, интервью, статьи, серии заметок) на темы, которые касаются:
• теоретического и практического использования смазочных материалов;
• классификации/видов смазочных материалов;

Лучших новаторов Нижегородской области определит компетентное жюри

27 ведущих предприятий региона заявили о своих разработках в рамках конкурса «Инновация региона»

В Нижегородской области завершается конкурс «Инновация региона», проводимый при поддержке инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.
Его участниками стали 27 предприятий. Их проекты сейчас находятся на рассмотрении жюри, которое в этом году возглавляют вице-губернатор Владимир Иванов и губернатор Валерий Шанцев.

CANYON ко Дню Святого Валентина!

CANYON поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Когда сердца наполнены любовью и в жилах кипит кровь, наверняка, с придыханием влюбленный человек мечтает о том, как пройдет этот замечательный день и думает какой подарок преподнести. CANYON – не купидон, но кое-что умеет.
Итак, «Что подарить парню?». Для молодого человека отлично подойдут аксессуары из серий: Х-ray, Сhrom или Stealth. В разнообразии мышки, колонки, наушники, сумки для ноутбука и рюкзаки.

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Музей для детей: пресс-конференция проекта «Музейный Инспектор»

19 февраля в Центральном Доме Художника состоится пресс-конференция, посвященная интерактивному образовательному проекту «Музейный инспектор», который начал работу 1 ноября 2012 года и завершится 16 мая 2013.

Пресс-центр ЦДХ (Крымский вал, д. 10)
19 февраля 2013
11:30 – 13:30

В пресс-конференции примут участие:
• представитель компании «NVision Group»
• генеральный директор агентства по продвижению образовательных и социокультурных программ «Экспомания» Ирина Кузнецова
• представитель Министерства образования и науки РФ
• директор Государственного Дарвиновского музея Анна Клюкина

RSS-материал