Пропустить навигацию.
Главная страница

мебель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей.
Пленка ПВХ - это декоративная облицовочная полимерная пленка, предназначенная для декорирования различных поверхностей. Основным видом полимерных пленок, используемых для облицовки, являются пленки на основе поливинилхлорида (ПВХ), толщиной, как правило, 0,2-0,50 мм.

Анализ рынка диванов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка диванов в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка диванов в России в 2019 г. составил 3 291 тыс. шт. В структуре рынка в натуральном выражении по поставкам лидировали диваны с деревянным основанием. На рынке диванов в России в 2019 году в натуральном выражении основную долю составили поставки компании МНОГО МЕБЕЛИ.

Анализ рынка мебели для дома: диванов, кресел, кроватей, шкафов, столов и стульев в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мебели в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка мебели в России в 2018 г. составил $4 564,6 млн. Темп прироста объема рынка составил 1,4% в стоимостном выражении. Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части занимала около 2% рынка.

Объем производства мебели в России в 2018 г. составил $3 115,5 млн. Темп прироста составил 0,4%. В 2017 г. объем производства мебели равнялся $3 102,5 млн. Категория «Мебель» занимала наибольшую долю 99% в стоимостном объеме производства.

Качественная офисная мебель в Барнауле теперь доступна для всех

Компания «АРТАМЕБ», специализирующаяся на производстве современной офисной, металлической мебели, сейфов, открыла свое представительство в Барнауле. Большой ассортимент качественных, респектабельных изделий предоставляет возможность идеально оформить административные помещения, склады, хранилища. Компанию отличает политика лояльных цен, что делает мебель доступной для широкого круга покупателей.
Офисная мебель от компании «АРТАМЕБ»

Рынок интернет-торговли товарами для детей

В мае 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование сегмента товаров для детей российского рынка продаж интернет-магазинов.

Схема работы интернет-магазина состоит из трех этапов: оформление заказа, его оплата и затем доставка. Основными способами оплаты покупок в Интернет-магазине являются банковская карта, банковский перевод, наличный расчет, электронные деньги, терминалы моментальной оплаты, SMS-платежи, наложенный платеж, электронные кассы. Существуют два типа Интернет-магазинов – Интернет-магазин, не имеющий физического адреса, и Интернет-магазин, занимающийся и онлайн, и оффлайн торговлей.

Дом Дерева

«Дом Дерева» – крупная компания по производству дверей, лестниц, меблировки из натуральной древесины. Предприятие не один год работает на рынке Майкопа и заслужило безупречную репутацию у заказчиков. Оригинальность предлагаемых идей, качество лестниц, натуральность материала сделали товары невероятно востребованными не только в городе, но и за его пределами. Именно поэтому компания открыла еще одно производство лестничных конструкций из древесины в Краснодаре.

Открылся новый мебельный центр «Мебелево»

«Мебелево» – новый, ультрасовременный торговый центр, вся площадь которого отведена под реализацию современной мебели. ТЦ действует более четырех лет, и за эти годы обслужил тысячи покупателей, которые именно здесь нашли роскошную мебель для обстановки домов, офисных помещений. Это крупнейший центр Перми, в котором можно приобрести продукцию известнейших производителей мебели для садовых домиков, дач, квартир, частных коттеджей, особняков и офисов.

У компании «Лазурит» продолжаются праздники – покупатели получат в подарок скидку

Торговый Дом «Лазурит» вдвое снизил цены на комплекты мебели. Эта акция будет действовать до конца января – до этого времени покупатели смогут приобрести понравившийся комплект со скидкой в 50 %.
Представленная в ассортименте мебель – корпусная, модульного типа, рассчитанная на то, чтобы подходить для квартир различного размера и планировки. Мебель от «Лазурита» отличается доступными покупателю ценами, а существенная скидка по январской акции сделает стоимость мебели еще более низкой. Это позволить компании познакомить с ассортиментом продукции тех, кто еще не успел это сделать, и освободить место новых коллекций в наступившем году.

«Лазурит» выходит на рынок Брянска с новым интернет-магазином

Один из крупнейших производителей качественной корпусной мебели в России, бренд «Лазурит», любимый многими россиянами, продолжает реализацию программы по открытию интернет-магазинов. На виртуальной мебельной площадке Брянска наилучшим образом представлено огромное количество коллекций от фабрики «Лазурит».

RSS-материал