Пропустить навигацию.
Главная страница

электростанция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка газопоршневых установок в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка газопоршневых установок в России.

Газопоршневая установка представляет собой эффективную систему генерации, которая преобразовывает внутреннюю энергию топлива в электричество. Механическое вращение вала позволяют генератору вырабатывать ток. Силовые агрегаты отличаются простотой и надежностью конструкции. При этом показатель электрического КПД является высоким.

Анализ рынка газопоршневых установок в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка газопоршневых установок в России.

По расчетам DISCOVERY Research Group объем рынка газопоршневых установок в 2018 г. составил $152 010 тыс. На рынке газопоршневых установок наибольшую долю занимали агрегаты мощностью 1000-4500 КВТ. На рынке газопоршневых установок мощностью 250-500 КВТ в 2018 г. лидировал бренд MTU. На развитие рынка газопоршневых установок в значительной степени влияют такие факторы, как спрос на продукцию, а также политика импортозамещения, проводимая в стране.

Анализ рынка переносных солнечных электростанций в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка переносных солнечных электростанций.

Объем рынка переносных солнечных электростанций в России в 2018 г. составил 1 288 шт., что эквивалентно $ 41 791,5.

Объем производства переносных солнечных электростанций в России в 2018 г. составил 50 шт., что эквивалентно $ 28 513,8.

Объем импорта переносных солнечных электростанций в Россию в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил 1 238 шт., что эквивалентно $ 13 277,7.

Ключевым производителем переносных солнечных электростанций, импортируемых в Россию, стал SHENZHEN JINRI ELECTRICAL APPLIANCE CO. LTD.

На месторождение в Узбекистане отгружена комплектная электростанция ENEX 65

БПЦ Инжиниринг завершил отгрузку генерирующего оборудования для проекта утилизации ПНГ на месторождениях НХК «Узбекнефтегаз», реализуемого под эгидой Всемирного банка. Комплектная электростанция ENEX 65 будет установлена на месторождении Туртсари в Кашкадарьинской области в Республике Узбекистан. Оборудование предназначено для утилизации попутного нефтяного газа из системы факельного хозяйства для выработки электрической энергии на собственные нужды нефтепромысла.

Преимущества аренды оборудования российской компании БПЦ Инжиниринг оценили в Роснефти

БПЦ Инжиниринг заключил контракт с Нижневартовским нефтегазодобывающим предприятием (ОАО «НК «Роснефть») на аренду современной микротурбинной электростанции ENEX 65 с блоком редуцирования газа. Оборудование предназначено для надежного энергоснабжения установки электроцентробежного насоса и других потребителей удаленного Хохловского месторождения. Особенностью проекта является использование в качестве топлива для электростанции неподготовленного попутного нефтяного газа из затрубного пространства скважины.

ИнформСистем: MES-Система «MES-T2 2020» как Виртуальная Модель электростанции

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.09 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций, и которая является Виртуальной Моделью ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем: Без MES-Системы «MES-T2 2020» российские электростанции всегда будут менее эффективны зарубежных

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.08 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем: Триумфальное появление MES-Системы «MES-T2 2020» вызвало переполох среди менеджмента Генераторов

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.07 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем: Без MES-Системы «MES-T2 2020» миллиарды утекают из-под носа Генерирующих компаний

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.06 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

RSS-материал