Пропустить навигацию.
Главная страница

акция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Система WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

1 марта 2013 года стартовала новая акция для всех пользователей сервиса «Блогун» и клиентов системы WebMoney.ru.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо пополнить свой счет в сервисе «Блогун» (http://blogun.ru/) через систему WebMoney на сумму 30 000 WMR и больше.

Для вас абсолютно бесплатно будут доступны услуги «Персональный менеджер» и аудит рекламной кампании, а комиссия на ввод денежных средств автоматически снизится на 33%. Таким образом, с внесенных 30 000 рублей вам на счет возвратится 1500 рублей. Соответственно, от увеличения суммы пополнения процент экономии также возрастает!

Компания MasterCard проводит акцию «Делай покупки и дари надежду» в поддержку программы «StandUpToCancer» («Вместе против рака»)

Мероприятие проводится с 1 января по 31 марта. Принять участие в акции могут держатели карточек Maestro® и MasterCard®. Для этого необходимо производить оплату товаров и услуг безналичным способом.

Совершая покупки, Вы жертвуете 10 копеек каждый раз. Средства перечисляются на счет фонда «Вместе против рака». Представитель MasterCard в России сообщает, что планируется поступление более 30 миллионов рублей, которые будут направлены на проведение исследований в области онкологии.

Средства списываются в автоматическом режиме. Чтобы узнать более подробную информацию об акции и получить кредитные карты, позвоните по следующим телефонам: +7 (495) 7754722 и 8 (495) 7754722.

CANYON ко Дню Святого Валентина!

CANYON поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Когда сердца наполнены любовью и в жилах кипит кровь, наверняка, с придыханием влюбленный человек мечтает о том, как пройдет этот замечательный день и думает какой подарок преподнести. CANYON – не купидон, но кое-что умеет.
Итак, «Что подарить парню?». Для молодого человека отлично подойдут аксессуары из серий: Х-ray, Сhrom или Stealth. В разнообразии мышки, колонки, наушники, сумки для ноутбука и рюкзаки.

FREEhost.UA будет платить за переносы сайтов к себе на обслуживание

Хостинговая компания FREEhost.UA объявила о начале акции, согласно которой каждый, кто перенесет на обслуживание в компанию доменное имя в зоне com.ua, получит денежное вознаграждение. Акция действует с 6 февраля по 6 марта 2013 года.

Условия акции предполагают зачисление на баланс пользователя 12 грн. В случае, если в акции принимает участие реселлер, за каждый перенесенный сайт ему будет начислено вознаграждение в размере 4 грн. Принять участие в акции могут уже существующие и новые клиенты компании.

Гибкая система скидок на vip-ciklevka.ru

Компания «Вип-циклевка» предлагает своим клиентам возможность воспользоваться гибкой системой скидок. Данная программа лишний раз подтверждает заинтересованность нашей фирмы в оказании не только качественных, но и максимально экономных услуг. Мы предоставляем широкий ассортиментный ряд отделочных и восстановительных работ, на каждую из которых действует та или иная скидка.

Softline выпустила бесплатную версию корпоративного портала DeskWork для малого бизнеса

Компания Softline выпустила бесплатный вариант корпоративного портала «DeskWork 25 пользователей» – современное средство автоматизации для компаний и организаций малого бизнеса.

Страховая компания «УНИКА» продлевает акцию при приобретении полиса КАСКО для новых автомобилей

Страховая компания «УНИКА» продлевает до 31 марта 2013 года акцию при приобретении полиса КАСКО для новых автомобилей. В соответствии с условиями продленной акции, всем клиентам Компании «УНИКА», которые застрахуют свой новый автомобиль по программе КАСКО, будет предоставлена денежная скидка.

С момента старта данной акции осенью 2011 года несколько тысяч покупателей новых автомобилей приобрели полисы КАСКО в Компании «УНИКА» в течение года. По условиям акции каждый покупатель нового автомобиля получает скидку от 200 до 2 000 грн. на страхование КАСКО в Компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/).

Крупнейший производитель носков в России провел акцию для первоклассников

Крупнейший производитель носков премиум-класса «Тоталл©» подвел итоги акции, посвященной началу учебного года. Весь сентябрь семьи, в которых дети в этом году впервые пошли в школу, получали 50-процентную скидку на продукцию «Totall©».

За время акции на сайте www.totallsocks.ru было оформлено 25557 заказов из разных городов России. Носки и колготки были доставлены первоклашкам из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Барнаула, Волгограда, Казани, Архангельска, Уфы, Тюмени, Норильска, Краснодара и других городов, а их мамы и папы смогли обновить к зиме свой «чулочно-носочный гардероб» за полцены.

Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества.

В период новогодних и рождественских праздников для киевлян и гостей столицы впервые будут работать «соковые бары» – такой приятный сюрприз для всех подготовил популярный в Украине соковый бренд «Сандора».

RSS-материал