Пропустить навигацию.
Главная страница

инвестиции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Золотые времена для покупки недвижимости в Германии.

В настоящее время ипотечная ставка на покупку или строительство жилья в Германии очень низкая и составляет 2,5 процента. Это связано с финансовым кризисом и поэтому в Германии сейчас самые благоприятные времена для покупки жилья. Кто собирается еще ждать дальнейшего снижения процентов на ссуды, тех может ожидать разочарование. По прогнозам специалистов через некоторое время ожидается снова повышение процентной ставки на кредиты.
Банки предлагают также различные варианты снижения процентов, так, например, если покупка жилья идет с собственным финансированием в размере 50 процентов, то проценты на кредит становятся еще ниже, 2,25%.

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом.

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом. В 2012 году товарооборот между Россией и Германией составил около 80 миллиардов евро, и планируется повышение товарооборота на 10% в 2013 году. После того, как Россия вошла в ВТО, товарооборот между Россией и другими странами, в том числе Германией, постоянно увеличивается. Для такого подъема товарооборота служат и упрощеные законы между странами. Например, сейчас упростился процесс заполнения таможней декларации между Россией и Германией, 90% данных надо указывать в електронном виде.

С каждым годом цены на недвижимость в Гамбурге растут.

Гамбург считается перспективным и престижным центром Германи. В Гамбурге расположены офисы многих известных фирм, а также огромную роль в развитии города играет порт. Что касается недвижимости, то покупка квартиры или дома становится не редкостью в Гамбурге, хотя цены на недвижимость растут.
Можно сказать, что цены в среднем Гамбурге дороже, чем в других городах Германии. В зависимости от части города цены могут варьироваться. Как, например, самые низкие цены на квартиры в районе Horn 1.676,04 EUR/m², а самые дорогие квартиры находятся в Hambrug-Altstadt, где за один квадратный метер надо заплатить 7.939,75 EUR

МЭС Северо-Запада готовятся к прохождению паводкового периода

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – началась подготовка к прохождению весеннего паводка. Запланированные мероприятия направлены на обеспечение надежной и безаварийной работы электросетевых объектов в этот период.

МЭС Северо-Запада усилили парк спецтехники многоцелевым вертолетом

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – приобрел новый вертолет R-44 II, который позволит существенно сократить время и трудозатраты на проведение осмотров воздушных линий.

Бизнес-ангелы поделятся своими секретами успешного развития бизнеса

25 марта 2013 года в петербургском Агентстве бизнес новостей состоится пресс-конференция, посвященная II Международной Ассамблее бизнес-ангелов.

В пресс-конференции примут участие представители успешных проектов, нашедших своих инвесторов на Международной Ассамблее 2012 года, а также представители региональной и федеральной прессы.

МЭС Северо-Запада установят более 3 тысяч современных изоляторов на ЛЭП в Брянской области

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Брянское предприятие Магистральных электрических сетей (ПМЭС) Северо-Запада – заменит 3371 фарфоровый изолятор на современные из закаленного стекла на линии 110 кВ Холмечи – Суземка. В результате выполненных работ повысится надежность электроснабжения порядка 1,3 млн потребителей Брянской области.

Помимо замены изоляторов на линии Холмечи – Суземка установят противоптичьи устройства. Это поможет снизить риск возникновения коротких замыканий на энергообъектах в период гнездования птиц и существенно повысит надежность электроснабжения региона.

МЭС Северо-Запада проведут комплексное обследование линий электропередачи с использованием экспресс-методов

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – в текущем году проведет комплексное обследование линий электропередачи 110 и 220 кВ. Всего в зоне ответственности МЭС Северо-Запада к началу осенне-зимнего периода 2013 – 2014 гг. будет обследовано 357 км трасс ЛЭП и осмотрено 1257 опор.

Теперь стать участником инвестиционного фонда UISFund стало проще

Инвестиционный фонд UISFund перешел в статус открытого. Новый статус позволяет фонду принимать вклады инвесторов любого уровня, поэтому теперь каждый желающий сможет открыть счет в UISFund или партнерских компаниях. Максимизация прибыли в UISFund достигается за счет постоянного анализа инвестиционной деятельности участников десяти крупных зарубежных фондов.

RSS-материал