Пропустить навигацию.
Главная страница

В филиале «Тулэнерго» бригада Кимовского городского района электрических сетей стала лучшей на соревнованиях профмастерства

На учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования профессионального мастерства бригад распределительных электрических сетей.
Программа соревнований состояла из пяти этапов, на каждом из которых участники - восемь бригад распредсетей производственного отделения, показали хороший уровень практической подготовки и теоретических знаний.
Судейская коллегия отметила высокий профессионализм бригады Кимовского городского района электрических сетей, присвоив ей звание «Лучшая бригада распределительных сетей производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» 2009 года».
Это уже не первая победа кимовских энергетиков в подобных соревнованиях. В очередной раз бригада мастера Вячеслава Детюхина продемонстрировала свое мастерство, слаженность работы в команде, отличное знание правил безопасности и нормативно-технической документации.
Второе и третье место завоевали бригады Новомосковского района электрических сетей и Донского городского района электрических сетей. Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами и памятными призами.
Следует отметить, что, несмотря на действие мирового финансового кризиса, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает реализацию мероприятий, направленных на подготовку персонала и совершенствование его профессионального мастерства.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/