Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Артик» начинает реализацию новой коллекции эксклюзивных дизайнерских тканей фабрики «Chivasso» (Голландия)

Компания «Артик» - поставщик превосходных тканей ведущих мировых производителей, сообщает о начале реализации новой стильной и оригинальной коллекции тканей «Chivasso» (Голландия).
Голландская фабрика «Chivasso» была организована в 1991 году супружеской парой Ричардом Джеймсом и Еленой Стринджерс – собственниками нескольких текстильных производств в Нидерландах. Компания быстро развивалась, выпуская каждый год стильные коллекции тканей, и уже в 1995 году принимала участие на международной выставке текстиля HEIMTEXTIL в немецком Франкфурте. 1998 год для «Chivasso» был обозначен разделением коллекции тканей на две независимых линии – CHIVASSO и CARLUCCI DI CHIVASSO. Так, линия CHIVASSO близка по духу молодёжи с её динамичностью и безудержным весельем, стремлением к яркости, необычности, оригинальности. Многообразие применяемых фактур и объеденение стилей, практичность и современность – отличительные черты линии CHIVASSO. CARLUCCI DI CHIVASSO – более сдержанная линия, которую можно определить как «гламурная», характеризующаяся романтичностью, таинственностью и манящей обманчивостью. Классические детали дизайна, роскошные богатые материалы создают непередаваемое ощущение защищённости, комфорта и лёгкости бытия.
Сегодня «Chivasso» – это всемирно известная компания, являющаяся частью текстильного концерна Jab. «Chivasso» - это не просто производитель первоклассных тканей для дома, компания является законодателем мировой моды тканей, используемых для украшения интерьера: коллекции «Chivasso» отличают передовые методы производства и профессиональный подход к созданию дизайна тканей. Актуальность в единении с эксклюзивностью, утончённым благородством – вот отличительные признаки коллекций тканей «Chivasso», принесшие компании мировую известность и славу. Коллекции интерьерных тканей, выпускаемые компанией «Chivasso», выделяются среди коллекций других текстильных фабрик не только актуальным дизайном и эксклюзивностью исполнения, но и множеством стилей, временами в самых невообразимых сочетаниях – строгость и современность, изысканность и грубость – в тканях от «Chivasso» может быть всё. Единственное, что остаётся постоянным, это высочайшее, безупречное качество тканей, которое вкупе с приемлемой стоимостью продукции элитного класса составляет идеальное соотношение «цена-качество».
И вся эта красота представлена компанией «Артик» – фирмой, занимающейся текстильным декором интерьера тканями элитного класса. Также, компания «Артик» предлагает услуги опытных дизайнеров, персональные рекомендации которых помогут Вам выбрать ткани, правильно их скомбинировав. Применяя предлагаемые эксклюзивные текстильные материалы, дизайнеры по индивидуальным заказам осуществят пошив красивых штор для гостиной, штор для кухни, штор для спальни и других комнат Вашего дома. Возможно также изготовление таких текстильных элементов интерьера, как римские шторы, рулонные шторы, плиссе, а также сочетающихся с общим дизайном чехлов и обивки для мебели.
Компания «Артик» – это постоянно высокий уровень услуг и безупречное качество тканей, неизменно широкий ассортимент и всегда новые поступления коллекций интерьерных тканей от лучших мировых фабрик, сотрудничество с которыми постоянно усиливается и пополняется новыми именами.