Пропустить навигацию.
Главная страница

NeoDownloader 2.9: бесплатная русская версия массового загрузчика

Neowise Software объявила о выходе бесплатной русскоязычной версии массового загрузчика NeoDownloader, который позволяет скачивать файлы любых типов. Уже в процессе загрузки возможно просматривать изображения и проигрывать аудио- и видео-файлы. Благодаря наличию системы фильтров по размерам и расширению файлов скачивание происходит быстро, без всплывающих окон и рекламы.

Часто бывает такая ситуация, когда хочется скачать всю веб-галерею или несколько архивов с разных сайтов одновременно, но если при этом приходится загружать файлы поодиночке, то желание быстро сходит на нет. Массовый загрузчик - существенное подспорье активному пользователю, создающему свои коллекции разнообразного содержания. Помимо автоматизации и ускорения собственно процесса скачивания новая версия программы NeoDownloader помогает загружать и просматривать файлы практически со всех сайтов, включая те, что требуют регистрации и авторизации.

Чтобы использовать программу не нужно обладать навыками опытного программиста, достаточно указать адрес страницы, с который необходимо скачать желаемое, затем выбрать, что именно нужно скачать - весь контент сайта, отдельные галереи или несколько файлов в разных галереях. Но этим возможности загрузки не исчерпываются: NeoDownloader скачивает списки и диапазоны адресов, работая с любым количеством ссылок. Можно прямо из браузера перетаскивать ссылки в плавающее окошко программы, что также порадует любителя массовых закачек.

Разработчики NeoDownloader предлагают множество интересных готовых проектов для загрузки, представленных как 3D обоями, забавными анимированными рисунками, так и подборкой картин известных художников в отличном разрешении. Загрузка допускает до 20 одновременных соединений на неограниченной скорости, но пользователь может самостоятельно выбрать оптимальный вариант.

Дополнительные возможности NeoDownloader также могут быть высоко оценены. Даже если скачивание ещё не завершено, встроенный просмотрщик и медиа-плейер позволяют сразу просматривать и прослушивать скачиваемые файлы в обычном режиме или в режиме слайд-шоу. Кроме того, прямо из программы можно переслать загруженные файлы по электронной почте.

NeoDownloader - это быстрый и простой в использовании многофункциональный загрузчик, который позволит потратить сэкономленное время на творческие задачи. Программа совместима со всеми современными версиями операционной системы Windows.

О компании

Neowise Software с 2000 года производит программы, призванные автоматизировать любые привычные действия пользователя. Кроме NeoDownloader компания производит такие программы, как Instant Gallery Maker и RoboTask.

Сайт компании: http://www.neowise.com/
Страница проекта: http://www.neodownloader.ru/
Страница скачивания: http://www.neodownloader.ru/download/NeoDownloaderRuSetup.exe