Пропустить навигацию.
Главная страница

Personal Finances Free 5.0 сократит бесконтрольные расходы пользователя

Компания Alzex Software объявляет о выходе Personal Finances Free 5.0 - новой версии бесплатного приложения для учета домашних финансов на компьютере с ОС Windows.

По сравнению с предыдущим релизом в новой версии полностью переработан интерфейс программы, а также появились новые возможности: синхронизация изменений, внесенных в несколько копий одной базы данных, возможность отмены и повтора любого действия, а также загрузка курсов валют из Интернета.

Personal Finances поможет любому упорядочить свою финансовую жизнь и сэкономить деньги, которые он тратит на бесконтрольные и несущественные покупки. Для этого в программе нужно создать счета, которые будут отражать состояние ваших реальных банковских счетов, электронных кошельков, кредитных карт и наличных средств, а затем регулярно вводить данные о всех текущих расходах и доходах, группируя их по категориям и членам семьи. После этого можно легко увидеть, кто, на что и в каких количествах тратит деньги, определить проблемные статьи расходов и оптимизировать свои траты.

«Personal Finances Free - идеальный инструмент для учета личных финансов. Разрабатывая программу, мы сделали все, чтобы этот процесс был максимально удобным и легким. Интуитивно-понятный интерфейс, разделение доходов и расходов на категории - все это позволит пользователям увидеть максимально подробно и наглядно движение своих средств, а бесплатность продукта поможет многим перейти к учету финансов в электронной форме, а не в тетрадке", - комментирует разработчик программы Александр Широков.

Personal Finances Free 5.0 можно бесплатно скачать на сайте http://www.personalfinances.ru/ . Платные версии программы с расширенным функционалом можно приобрести там же, а также у торгового партнера компании - интернет-магазина Allsoft.ru. Стоимость платной версии начинается с 590 рублей.

Страница программы: http://www.personalfinances.ru/
Скриншоты: http://www.personalfinances.ru/screenshots.html
Бесплатная версия: http://www.personalfinances.ru/downloads/PersonalFinances_setup.exe (3.4 Мб)

О компании Alzex Software:

Alzex Software - разработчик программ для управления домашними финансами на компьютерах под управлением ОС Windows и USB-дисках. Главным продуктом разработчика является финансовый менеджер Personal Finances, который за шесть лет своего существования завоевал признание тысяч пользователей в России и за рубежом. Более подробная информация на сайте http://www.personalfinances.ru/